На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каналы Turner Broadcasting появятся в сети QWERTY

28.12.2009

Каналы Turner Broadcasting появятся в сети QWERTY

Сразу четыре новых телеканала с мировым именем пришли в дома всех зрителей QWERTY.TV в предновогодние дни как подарок от Turner Broadcasting System и QWERTY. Напомним, что все услуги мультисервисной сети QWERTY, включая и самые современные услуги интерактивного цифрового ТВ, доступны как москвичам, так и жителям городов ближайшего Подмосковья

Благодаря новому расширению телеменю, абоненты QWERTY получили возможность смотреть детские развлекательные каналы Cartoon Network и Boomerang, следить за последними новостями на CNN и наслаждаться классическими фильмами на канале Turner Classic Movies (TCM).

Cartoon Network – это детский развлекательный канал с ярким и динамичным контентом: Скуби-Ду, Бен 10, Фостер: Дом для друзей из мира фантазий, Отчаянные бойцы Бакуган, Звездные войны: Война клонов, Чаудер и многое другое.

Boomerang – развлекательный канал для всей семьи с любимыми классическими мультфильмами: Том и Джерри, Скуби-Ду, Флинстоуны, Луни тюнз, Лаборатория Декстера. Это веселые, добрые шутки и известные герои.

TCM – фильмовый канал, известный благодаря своей коллекции классических голливудских фильмов на английском языке. Кроме того, TCM показывает оригинальные документальные фильмы и эксклюзивные интервью со звездами Голливуда. Обширная фильмотека TCM удовлетворит самый взыскательный вкус.

CNN International - предлагает качественные новостные и аналитические программы, а также документальные фильмы и интервью с самыми известными и влиятельными людьми мира.

Компания Turner Broadcasting System и QWERTY уверены, что абоненты по достоинству оценят и полюбят новые каналы и, конечно же, примут активное участие в маркетинговых мероприятиях, которые запланированы на 2010 год.

--

Turner Broadcasting System (TBS) Europe осуществляет вещание известных во всем мире новостных программ и развлекательных шоу на каналах Cartoon Network, Turner Classic Movies (TCM), CNN, Nuts TV Adult Swim более чем в 100 странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Кроме того, каналы TBS занимают лидирующие позиции по популяризации своих брендов посредством Интернета, радиовещания, DVD, мерчендайзинга и электронных продаж, кинотеатров, СМИ и других доступных средств. Turner Broadcasting System Europe Limited - часть компании Time Warner.

ОАО "Центральный телеграф" — один из ведущих операторов связи России с полуторовековой историей. Компания была создана в 1852 году.

Регион деятельности компании – Москва и Московская область. Услуги для физических лиц и компаний: широкополосный доступ в Интернет, цифровая телефония, цифровое телевидение, документальная электросвязь и многие другие. Технологическая платформа – собственная волоконно-оптическая сеть общей протяженностью около 2300 км в Москве и Подмосковье, и 2200 км в Москве у дочерней компании ЗАО "Центел".

Один из ключевых проектов компании - создание Единой Мультисервисной Сети Московского региона (услуги населению оказываются под брендом QWERTY). Строительство ведется с 2004 года силами ОАО "Центральный телеграф" и дочерней компании — ЗАО "Центел". Сеть строится с использованием технологий Metro Ethernet, Ethernet To The Building и позволяет передавать все существующие виды информации. В настоящее время она покрывает более 70 районов Москвы, а также города Подмосковья: Балашиху, Красногорск, Лобню, Люберцы, Королев, Мытищи, Одинцово и Химки. Сетью охвачены уже свыше 1,5 млн. московских квартир и около 100 тыс. квартир в ближнем Подмосковье.

ОАО "Центральный телеграф" входит в состав холдинга "Связьинвест".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.