На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Эксперт-ТВ" начинает вещание в пакете телевидения "СТРИМ"

29.12.2009

Эксперт-ТВ начинает вещание в пакете телевидения СТРИМ

29 декабря 2009 г. Москва – первый в России деловой информационно-аналитический телеканал "Эксперт-ТВ" объявляет о начале вещания в высоком качестве изображения (HD) в пакете телевидения "СТРИМ", с 15 января 2010 г. стартует вещание в стандартном качестве (SD). Телекомпания "СТРИМ" – стратегический партнер для "Эксперт-ТВ" по доставке производимого на телеканале информационного контента до конечного зрителя, являясь крупнейшей IP-сетью Москвы и России.

"СТРИМ" – один из крупнейших операторов российского неэфирного телевидения, с охватом более миллиона домохозяйств в России. Телекомпания "СТРИМ" также известна производством 9 оригинальных телеканалов: "Охота и рыбалка", "Здоровое телевидение", "Драйв", "Ретро", "Усадьба", "Психология21", "Домашние животные", "Вопросы и ответы", "Русская жизнь" (вещает на русском языке в США и Канаде).

Телеканал "Эксперт-ТВ" рассчитан на деловую аудиторию — предпринимателей, менеджеров, политиков, журналистов и ученых. "Эксперт-ТВ" интегрирован в деловую среду, это независимый телеканал, выстроенный в соответствии с запросами аудитории, призванный помогать российскому бизнесу в развитии, стать полезным инструментом для людей, принимающих решения. Деловая аудитория принимает непосредственное участие в создании контента "Эксперт-ТВ", формируя новую, актуальную для российского бизнеса повестку дня.

Основа программной сетки канала — информационно-аналитическое вещание. Его доля в эфире составляет около 60%. На телеканале много качественной аналитики, экспертов, людей, чье мнение является основополагающим для принятия решений. "Эксперт-ТВ" представляет ряд программ собственного производства, отличительная черта которых — аналитика в прямом эфире. Кроме деловой информации также представлены программы о спорте, развлечениях и отдыхе. По выходным на телеканале можно смотреть режиссерское кино — фильмы, получившие награды на престижных мировых кинофестивалях.

"Эксперт-ТВ" использует уникальный, единственный в России, телевизионно-технический комплекс, который работает по безленточной технологии в формате HD и включает полный цикл цифрового производства и вещания от съемки до архива. Производственный комплекс телеканала основан на открытых IT-решениях, позволяющих быстро увеличивать его производительность и перестраиваться под новые задачи.

"Для нас, так же, как и для тех, кто делает телеканал "Эксперт-ТВ", – говорит Генеральный директор телекомпании "СТРИМ" Легат Кирилл Евгеньевич, – запуск канала в московском пакете Телевидения "СТРИМ" – это большое и важное событие. "Эксперт-ТВ" – канал для тех, кто высоко ценит внятную аналитику, для тех, кто уважает экспертное высказывание профессионалов в той или иной области. Это канал для умной и чуткой аудитории. Именно этими качествами отличается аудитория Телевидения "СТРИМ". Уверен, что запуск канала в стандартном качестве (SD) и в качестве высокого разрешения (HD) сделает просмотр для наших зрителей более насыщенным и разнообразным. Будем работать вместе!"

Генеральный директор телеканала "Эксперт-ТВ" Нелюбин Михаил Владимирович о начале вещания телеканала "Эксперт-ТВ" в пакете Телевидения "СТРИМ": "Запуску "Эксперт-ТВ" в "СТРИМ" предшествовало двухмесячное тестовое вещание телеканала весной этого года. Включение в "СТРИМ" считаю большей удачей и одновременно новогодним подарком для всех сотрудников и зрителей нашего канала. Хочу поблагодарить телекомпанию "СТРИМ" и лично Генерального директора Кирилла Легата за то, что нам удалось стартовать в HD-формате в этом году, а уже в январе выйти в стандартном формате.

Хочу подчеркнуть, что "Эксперт-ТВ" – единственный информационный телеканал, вещающий в формате высокой четкости. Месяц назад нам удалось реализовать аналогичный запуск в HD в "Акадо", дополнив новостным жанром их HD-пакет. По словам наших партнеров, после запуска Эксперт-ТВ, продажи HD-пакетов существенно выросли. Надеюсь, наше сотрудничество со "СТРИМ" телевидением будет таким же взаимовыгодным. Поехали!"

--

Телекомпания "СТРИМ" - один из лидеров по распространению сигнала среди российских производителей неэфирного контента. Через спутник, кабельные сети и ШПД более 100 каналов, входящих в пакеты "Стрим", транслируют 800 сетей крупнейших операторов. Среди них - "Стрим-ТВ", "Акадо", "Национальные телекоммуникации", "Мультирегион", "ЭР-Телеком", "Дальсвязь", "Уфанет", "Уралсвязьинформ", "Комстар-ОТС"; DTH-операторы - Радуга ТВ, Рикор ТВ, Орион Экспресс и другие.

Телекомпания "СТРИМ" входит в группу компаний "СИСТЕМА МАСС-Медиа" (СММ), дочернюю структуру АФК "СИСТЕМА".

Телекомпания "СТРИМ" ретранслирует в России более 100 мировых и производит 9 оригинальных телеканалов: "Охота и рыбалка", "Здоровое телевидение", "Драйв", "Ретро", "Усадьба", "Психология21", "Домашние животные", "Вопросы и ответы", "Русская жизнь" (вещает на русском языке в США и Канаде). Оригинальные каналы телекомпании "СТРИМ" доступны для жителей России, стран СНГ и Восточной Европы в более чем 500 населенных пунктах.

Совокупная аудитория каналов в России - более 5 млн. домохозяйств, или около 13,5 млн. человек.

Телеканал "Эксперт-ТВ" — первый в России независимый деловой информационно-аналитический телеканал. Начал свое вещание 1 декабря 2008 года. Проект медиахолдинга "Эксперт" (журналы "Эксперт", "Русский репортер", "D’"). Телеканал ориентирован на деловую и социально-активную аудиторию: предпринимателей, менеджеров, политиков, журналистов, ученых. Задача телеканала "Эксперт-ТВ" — стать информационной площадкой для российского предпринимательства, частного бизнеса.

"Эксперт-ТВ" — лауреат международной премии IBC-2009 в номинации "Первый HD-ньюзрум в России". Отмечен "Союзом журналистов Москвы" дипломом "За самые независимые, честные новости".

Телеканал распространяется в кабельных и спутниковых сетях на территории России и СНГ.

Ведущие канала "Эксперт-ТВ":

• Яна Чурикова — одна из самых известных телеведущих российского телевидения, лицо "Первого" канала. На телеканале "Эксперт-ТВ" Яна предстает в неожиданном амплуа: серьезной ведущей, которая с легкостью интервьюирует топ-менеджеров ведущих компаний России, крупных предпринимателей, лидеров в различных отраслях бизнеса, прекрасно разбирается в политике, экономике. Разговор с гостем строится вокруг актуальной темы или значимого события дня. Приглашенный гость дает экспертную оценку и аналитический прогноз на будущее. В программе обсуждаются те вопросы, ответы на которые интересно и важно знать зрителям.

• Петр Марченко — телерадиоведущий, работал на "Первом" канале, вел программу "Время", "Доброе утро". На "Эксперт-ТВ" работает директором информационных программ и ведущим еженедельной итоговой программы "7". В программе подводятся итоги уходящей недели, освещаются ключевые события в России и за рубежом, и все то, что затрагивает интересы отечественного и международного бизнеса. Тенденции, тренды, мнения участников событий: экспертов и журналистов.

• Александр Привалов — известный публицист, научный редактор журнала "Эксперт", ведущий ежедневной информационно-аналитической программы "Угол зрения" на "Эксперт-ТВ". В гости к ведущему приходят представители власти, крупные предприниматели и банкиры, экономисты и политологи для того чтобы обсудить значимые события экономической и политической жизни страны.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.