На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Жюри выбирает победителей главной награды в области путешествий - премии "Моя Планета 2016"

02.12.2016

Жюри выбирает победителей главной награды в области путешествий - премии Моя Планета 2016

Завершился прием заявок на соискание премии за открытия в области путешествий "Моя Планета", которая в этом году проводится в пятый раз. В середине декабря жюри назовет победителей, работы которых будут показаны в эфире телеканала "Моя Планета" - организатора премии.

Премия "Моя Планета" - главная награда в области путешествий — набирает обороты и с каждым годом увеличивает число участников. В этом году на сайт Премии www.moya-planeta.ru/premiya2016/ поступило 3507 работ: фото- и видеорепортажи, селфи, зарисовки о поездках, советы путешественникам.

За пять лет Премия "Моя Планета" прошла большой путь и зарекомендовала себя как авторитетная награда, присуждаемая за инновационные проекты в области путешествий и приключений. Первые три года канал "Моя Планета" отмечал успешных и амбициозных представителей тревел-индустрии. С 2015 года Премия изменила формат и пригласила к участию обычных людей, адресовав им большинство номинаций.

В этом году Премия "Моя Планета" будет вручена в 11 номинациях:

 Селфи

 Репортаж о путешествии по России и СНГ -

 Непрофессиональное видео из путешествий

 Репортаж о путешествии по Америке, Европе, Австралии

 Путешествие на своем транспортном средстве

 Репортаж о путешествии по Азии и Африке

 Советы путешественникам

 Профессиональный видеорепортаж о путешествии

 Кандидат в путешественники

 Профессиональный фоторепортаж о путешествии

 Лучший репортаж о российском заповеднике

Впервые в истории Премии победитель номинации "Видеорепортаж" увидит свой фильм в эфире "Моей Планеты". Победитель номинации "Фоторепортаж" получит возможность представить свои работы на фестивале "Моя Планета. Планета людей" летом 2017 года.

"Ни одна редакция, даже самого искушенного тревел-издания, не может сравниться с опытом участников клуба "Моя Планета", о чем убедительно свидетельствуют работы, представленные на премии 2016 года. Полезные советы, увлекательные приключения, новые малоисследованные места планеты – все это есть в репортажах, а значит, за годы существования "Моей Планеты" в сети Интернет нам действительно удалось стать главной точкой сбора путешественников", - комментирует Вероника Далецкая, главный редактор клуба "Моя Планета" и руководитель Премии.

Самой популярной у путешественников стала номинация "Селфи", второй год собравшая максимальное число претендентов на Премию. Также в лидерах по количеству заявок оказались номинации "Репортаж о путешествии по России и СНГ", "Непрофессиональное видео из путешествий" и "Репортаж о путешествии по Америке, Европе, Австралии".

В основных номинациях победителей Премии определяет профессиональное жюри, в которое входят известные специалисты в области путешествий и изучения разных стран и культур мира: Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета", Мария Моргун, главный редактор телеканала "Живая Планета" и ведущая новостей на телеканале "Россия 24", Владимир Есипов, главный редактор познавательного журнала Geo, Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев, ведущие программы "Уральские самоцветы" радиостанции "Маяк", Вероника Далецкая, главный редактор клуба "Моя Планета", Дмитрий Ковинов, директор по маркетингу крупнейшего туристического и горнолыжного магазина "Спорт-марафон", Сергей Доля, ресторатор, фотограф и путешественник, Александр Железняк, журналист, тревел-фотограф, путешественник, блогер.

Участники клуба "Моя Планета" проголосуют в номинации "Кандидат в путешественники". Победители в каждой номинации и обладатель главной награды будут объявлены 9 декабря 2016 года.

"До объявления итогов премии остается чуть больше недели! Наше жюри оказалось в очень непростой, но в тоже время приятной ситуации. Ему предстоит проделать большую работу и выбрать лучших из лучших. Пришло очень много работ от наших соискателей. Очень приятно, что Премия "Моя Планета" вызвала такой интерес у аудитории, – рассказывает главный редактор телеканала "Моя Планета" и член жюри Премии Николай Табашников. – Должен признаться, что я уже провел несколько вечеров, отсматривая видеоролики, присланные участниками. Работы оказались на удивление качественными! Монтаж, операторская работа, озвучание – все на очень высоком уровне. Я нисколько не пожалел, что в этом году в качестве главного приза мы рискнули и пообещали взять лучшее видео в эфир телеканала. Сегодня мы начинаем читать репортажи. И я уверен – будет нескучно! Независимо от итогов Премии от лица канала "Моя Планет" я хочу поблагодарить всех участников, приславших свои работы на премию. Хочется верить, что каждое путешествие стало для Вас незабываемым приключением!"

Победитель Премии получит авиаперелет в страну своей мечты!

Авторы трех лучших работ в каждой номинации (кроме двух, адресованных профессиональным путешественникам и/или имеющих спонсоров для поездок) получат подарочные сертификаты от магазина "Спорт-марафон" (http://sport-marafon.ru), который стал партнером Премии в этом году.

Еще один партнер Премии – портал для путешественников ru.hotels.com – предоставит победителю в номинации "Кандидат в путешественники" проживание в пятизвездочном отеле в любой точке мира!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.