На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  04:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В проекте "Соль" на РЕН ТВ выступит группа "Анимация"

02.12.2016

В проекте Соль на РЕН ТВ выступит группа Анимация

4 декабря в 00:00 на РЕН ТВ в авторском проекте Захара Прилепина "Соль" – группа "Анимация". Один из немногих рок-коллективов нового века, популярных у молодёжи, прогремел на всю страну с песней "Я люблю свою Родину, вроде бы…". Гости студии расскажут, что делать грузчикам в музыке, кого слушает молодёжь, какой герой придёт на смену Даниле Багрову и почему они не лезут ни в милитаризм, ни в политику.

Захар Прилепин расспросит музыкантов, что изменилось с той поры, когда лидеры рок-движения официально работали дворниками (Ю. Шевчук) и кочегарами (В. Цой).

"Ну, тогда я должен представить группу, - ответит солист Константин Кулясов. – Установщик дверей, Алексей Салеев. Водитель "Газели" Эмиль Сулейманов. Человек, который делает что-то там с подшипниками – Дмитрий Долонин. Ну, и я: водитель "Газели", грузчик, был заправщиком когда-то, был даже бухгалтером... Никуда не делось это поколение, всё так же поднимается с самого нуля".

Речь зайдёт и о популярности среди молодёжи – группа активно гастролирует, за 1,5 последних месяца "Анимация" дала 27 концертов. Отзывы на страничке "ВКонтакте" демонстрируют однозначную любовь слушателей. Но оказывается, и "Анимации" есть с кем делить аудиторию.

"Он (Юрий Шевчук) действительно классный мужик… Но молодое поколение слушать его не будет. - заявил Константин Кулясов. - Это же конфликт поколений. Дело в том, что просто в силу возраста молодые люди лучше пойдут слушать Ваню Алексеева (Noize MC), нежели Юру Шевчука. …те дети, подрастающие, в нынешнем 15-летнем возрасте, не воспринимают те аллегории и метафоры или те смыслы, которые вкладываются вот в эти тексты". – "А ваши – воспринимают?" - "Не знаю. Но с детьми ходят. Пока ходят, пока вроде слушают. Пока всё хорошо", - смеётся музыкант.

Бурное обсуждение вызовет текст песни "Герои", написанной давним сослуживцем Кулясова, "грузчиком-панком" В. Лазаревым. Захар Прилепин поинтересуется у музыкантов, какой герой пришёл на смену Даниле Багрову в новом веке. Фронтмен группы ответит:

"Если мы будем говорить о кинематографе, то пока ещё в 10-х никого не появилось, на кого бы равнялось поколение… В 2000-х это был Саша Белый – в смысле, Сергей Безруков... А что касаемо жизни – очень много героев. Правда. Несмотря на то, что люди никогда в нашей стране не жили лучше, чем сейчас, они всё равно борются все за выживание. Это особенно остро чувствуется на периферии. И вот от зарплаты до зарплаты как-то тянут – и детей, и себя, и как-то ещё гостей принимают. Я как-то с одним населенцем московским разговаривал, - слушай, говорю, у нас вот там по 10 тысяч рублей зарплаты. Он говорит: не может быть, я в день больше трачу. Я говорю: а вот они живут. Он говорит: такого не бывает. Ну, вот как-то так. Они – герои. Вот они – вот простые люди".

А в ответ на вопросы политической и военной направленности Константин Кулясов признается:

"Я против того, чтобы в политику лезть… Вообще, конечно, милитаризм мне не очень сильно импонирует. Простите, Захар. Я всё знаю. Но правда, я за мир. Я вообще в этом смысле считаю, что все должны друг с другом дружить – и врагов на самом деле не так уж и много. Все люди очень-очень хорошие, просто есть силы, которые всё время двигают нас к войне, вот и всё. И зарабатывают на этом деньги. Большие деньги. Вот. А мы страдаем. Все вместе".

В программе прозвучат хиты: "Родина", "Ванька", "Спички", "Журавли", "Герой", "Черта", "#непорусски", а также кавер-версия песни Виктора Цоя "Атаман" и две композиции с нового, 7-го альбома группы "Кругом враги" (2016): "Трамваи" и "Русские города". Смотрите и слушайте группу "Анимация" в проекте "СОЛЬ" в воскресенье, 4 декабря, в 00:00 на канале РЕН ТВ.

Смотрите и слушайте группу "Анимация" в проекте "СОЛЬ" в воскресенье, 4 декабря, в 00:00 на канале РЕН ТВ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.