На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов "Тяжелая десятка 1ROCK"

29.01.2010

Телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов Тяжелая десятка 1ROCK

Хотите, чтобы Ваше видео появилось в ротации первого металлического телеканала 1ROCK? У настоящих металлистов появился реальный шанс - впервые в истории тяжелой музыки телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов "Тяжелая десятка 1ROCK"! 1ROCK ставит перед собой задачу познакомить зрителей с новинками отечественной метал-сцены и помочь талантливым музыкантам заявить о своих новых работах. Дерзайте! Присылайте заявку, и возможно именно Ваше видео скоро появится в эфире телеканала 1ROCK.

Конкурсный отбор будет проходить в 2 этапа:

1 ЭТАП

Двадцать лучших видеоработ определят: Андрей Ковалев, музыкант и продюсер, художественный руководитель группы "Пилигрим" Алексей СТРАЙК, известный ведущий и автор передач о рок-музыке на "Радио России" Дмитрий ДОБРЫНИН. Результаты 1 этапа будут объявлены 23 февраля – в День Защитника Отечества. Все победители 1 этапа встанут в ротацию телеканала 1ROCK  с 1 марта по 1 апреля.

2 ЭТАП

10 лучших клипов из "тяжелой двадцатки" будут определены по итогам sms-голосования наших активных зрителей. Клипы, вошедшие в "тяжелую десятку", продолжат транслироваться на телеканале до 1 мая.

Ролики, не прошедшие отбор, имеют шанс попасть в специальные программы телеканала: "Дети подземелья" и "Русская обойма".

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА "ТЯЖЕЛАЯ ДЕСЯТКА 1ROCK"

Чтобы принять участие в конкурсе  "Тяжелая десятка 1ROCK" и попасть в ротацию на канал 1ROCK, нужно отправить заявку на tv@1rock.ru до 20 февраля 2010 года. В теме письма укажите "Тяжелая десятка 1ROCK". Участие в конкурсе "Тяжелая десятка 1ROCK" бесплатное.

В каждой заявке на участие должна содержаться ссылка на видеофайл (превью работы, размещенной на YouTube), должны быть указаны название группы, название видео, авторы музыки и слов, режиссер, координаты контактного лица. Участник конкурса обязан получить разрешение на использование любых не принадлежащих ему фрагментов работы.

Список победителей конкурса "Тяжелая десятка 1ROCK"  смотрите в эфире и на сайте телеканала.

--

1ROCK – первый в мире телеканал, полностью посвященный хард-року и хэви-металу. Только настоящий живой драйв самой честной музыки: свежие репортажи и видеоклипы, эксклюзивные концертные съемки, тематические программы, интервью со звездами сцены и многое другое из мира отечественного и зарубежного "тяжеляка". Телеканал начал свое вещание в октябре 2008 г.  Уверенно настроиться на телеканал 1ROCK можно практически на всей территории России, территории всех стран СНГ, стран Восточной Европы, Малой Азии, Ближнего Востока, Ирана, Афганистана, Китая, Японии. Детальная инструкция по настройке телеканала находится на сайте - http://www.1rock.ru/


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.