На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал MTVРоссия представляет шоу "Супердискотека 90-х c MTV"

02.02.2010

Телеканал MTVРоссия представляет шоу Супердискотека 90-х c MTV

Телеканал MTVРоссия представляет шоу "Супердискотека 90-х c MTV" в СК "Олимпийский" 13 марта 2010 года. Прямая трансляция на телеканале MTV начнется в 21:00.

Самые масштабные дискотеки и первые танцевальные клубы, кислотные фрики и малиновые пиджаки у стоек бара с польскими ликерами, наивные музыкальные клипы отечественных звезд и водящий по пузатым экранам "Рекордов" руками Чумак, первые национальные хит-парады и стадионные концерты кумиров – все это 90-е годы, которые принято называть лихими. А они и, правда, были такими в музыке, моде и клубном движении. Мега хиты героев тех лет и сейчас заставляют учащенно биться сердца не только у ностальгирующих 30-летних, но и у тусующейся молодежи нулевых.

MTV Россия в очередной раз сделает невозможное, и 13 марта повернет ход времени вспять, вернув в Москву 2010 года прошлое на "Супердискотеке 90-х с MTV". В этот день в "Олимпийском" соберутся настоящие пятизвездочные музыкальные легенды 20-летней выдержки. Это шоу уже хорошо известно питерской публике. Вот уже 7 лет только в одном Санкт-Петербурге оно собирает более 20 тысяч зрителей каждый год.

Итак, встречайте! Голландцы 2 UNLIMITED с бескомпромиссным хитом "No Limit" введут в транс бывших звезд школьных дискотек. Первый белолицый рэпер VANILLA ICE исполнит когда-то набившую оскомину "Ice Ice Baby". Любвеобильный HADDAWAY заставит визжать девчонок под его зомбирующий гимн "What Is Love?". А рэпер TURBO B (exSNAP!) с ультрамегаданс-хитом "ThePower" и жизнеутверждающий DR. ALBAN cразмышлениями о своей жизни в "It’s MyLife" проветрят мозги даже у самого закостенелого "офисного планктона".

За российскую эстраду ответят те, от чьих песен "спастись" в то время не смог бы никто: РУКИ ВВЕРХ!, ВИРУС, ДЕМО, БОГДАН ТИТОМИР, КАР-МЭН, MАЛЬЧИШНИК, КРАСКИ, ШУРА, АКУЛА, ТАНЯ БУЛАНОВА & DJ ЦВЕТКОFF и НИКИТА доведут танцпол "Олимпийского" до истерики.

Ведущими шоу станет первый легендарный состав ви-джеев MTV.

В программе только самые горячие хиты этих нестареющих исполнителей. Это волшебное и в то же время реальное возвращение в мир юности и детства. В холлах спорткомплекса посетителей ждут более 20 интерактивных зон. Всем пришедшим предлагается вспомнить то безмятежное и в тоже время смутное время с его типичными, а сейчас уже смешными атрибутами. В фойе можно будет поиграть во вкладыши и резиночку, "продуть" в наперстки, пожевать "Loveis…" и "Turbo", порубиться в Dendy и автомат "Морской Бой", поставить челку в ретро-парикмахерской и приобрести акции АО "МММ" у настоящего Лени Голубкова. В специальных магазинах на "Супердискотеке 90-х с MTV" можно купить часы "Электроника", лосины, варенки, пионерскую атрибутику и многое другое.

Зрители и гости "Супердискотеки 90-х с MTV" – люди абсолютно разного возраста. Но их объединяет одно – любовь к наивным и лихим 90-м.


Источник: Телевести


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.