На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Paramount Comedy состоится премьера ситкома "Сообщество"

26.05.2017

На телеканале Paramount Comedy состоится премьера ситкома Сообщество

Вечером 29 мая на телеканале Paramount Comedy зрителей ждет яркая премьера - ситком "Сообщество", история об общественном колледже в США, в котором собралась компания из 7 взрослых людей, по разным причинам решивших получить высшее образование.

Главный герой – Джефф Уингер (его роль исполнил Джоэль Макхейл, известный по сериалу "В четырех стенах" и фильмам "Информатор" и "Дети шпионов 4D"), дисквалифицированный адвокат, которому пришлось вновь сесть за парту, так как его диплом был признан недействительным. В колледже он влюбляется в сокурсницу, социальную активистку Бритту Перри (ее сыграла актриса Джиллиан Джейкобс, главная роль в ситкоме "Любовь"), и знакомится с пожилым Пирсом Хоуторном (в этой роли известный американский актер и комик Чеви Чейз), "салфеточным магнатом", который был женат целых 7 раз и всегда готов научить своего нового друга житейской мудрости.

Помимо Джеффа, Бритты и Пирса, в событиях участвуют: штудирующий киноискусство Эбед Надир, разведённая мать Ширли Беннет, бывший защитник в школьной сборной Трой Барнс и влюблённая в него ещё со школьных времён Энни Эдисон. Под стать им и преподавательский состав колледжа: чудаковатый декан Крейг Пелтон и азиатский учитель испанского языка Бен Ченг не отстают от своих студентов по части странных увлечений и эксцентричных поступков.

Ситком был номинирован на множество американских ТВ-наград и стал "Лучшим комедийным сериалом" по версии премии "Выбор телевизионных критиков" в 2012 году.

Премьера ситкома в понедельник, 29 мая, в 21:50, новые эпизоды по будням в это же время. Повторы – по выходным, в субботу в 21:00 и воскресенье в 16:00.

Также к началу лета в эфире Paramount Comedy – новые серии скетч-шоу "Ки энд Пил" с участием актеров Кигэн-Майкла Ки и Джордана Пила по версии Кураж-Бамбей (в эфире по пятницам в 22:40). 1 июня на канале стартует 8 сезон ситкома "Американская семейка" о жизни трех очень необычных семей (в эфире по четвергам в 22:40).

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели","Бывает и хуже", и многие другие. В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство локального контента – в эфир выходит шоу "Стендап на Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, а также шоу "Чем все закончилось", которое ведет известный комик Кирилл Сиэтлов. Также недавно был перезапущен официальный сайт телеканала www.paramountcomedy.ru, на котором теперь еще больше контента о любимых сериалах и их героях, забавных подборок, видео, гифок, опросов и тестов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.