На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Кухня ТВ" стартует премьера программы собственного производства "Есть тема!"

29.08.2017

На канале Кухня ТВ стартует премьера программы собственного производства Есть тема!

2 сентября на телеканале "Кухня ТВ" состоится премьера программы собственного производства "Есть тема!". Телезрители узнают, как на своей кухне обычный прием пищи превратить в событие – настоящую кулинарную вечеринку для себя и своих близких. Передача будет выходить в эфир еженедельно, каждые субботу и воскресенье в 12:00.

Профессиональный повар, шеф-кондитер Катерина Агроник поделится своими идеями тематических завтраков, обедов и ужинов на любой вкус. Быстро приготовить завтрак для ленивого утреннего семейного застолья? Устроить для друзей настоящий обед французского короля? Организовать на полдник истинное английское чаепитие, а ужин сделать под девизом "Святой Патрик отдыхает"? Под руководством Катерины любой гастрономический каприз будет с легкостью исполнен.

Телезрителей ждут 22 кулинарных мастер-класса, каждый из которых будет посвящен отдельной теме – блюдам определенного региона или еде к особым случаям. Катерина расскажет, как подобрать блюда, как их приготовить, а также раскроет секреты правильного оформления стола и подачи.

С программой "Есть тема!" привычная еда станет незабываемой и наполненной особым смыслом.

Катерина Агроник: Как обычно проходят привычные застолья? Мы тратим очень много сил и времени на приготовление большого количества блюд, а в итоге получается, что стол щедро заставлен разнообразной едой, а общей идеи и концепции нет. Именно поэтому тематические вечеринки сейчас все больше и больше завоевывают свою популярность. В программе "Есть тема!" я научу, как принимать своих гостей вкусно и красиво. Вы узнаете, как эффективно спланировать меню, ограничив его заранее выбранной определенной темой. Покажу, как комбинировать различные ингредиенты, чтобы сбалансировать вкусы и сделать блюдо ярким и запоминающимся; как из минимально затраченных усилий создать меню для торжества или для стильного семейного стола на каждый день. Я представлю максимально адаптированные рецепты под наши реалии. Они будут просты и понятны как по вкусу, так и по тому, как их готовить. Отдельное внимание я уделю быстрой и эффектной подаче блюд. Буквально несколько ловких продуманных движений и вуаля – всего три-четыре блюда создают безупречно гармоничную картинку на вашем обеденном столе.

--
"Кухня ТВ"
- телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.