На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Завершился кастинг проекта НТВ "Идея на миллион"

20.09.2017

Завершился кастинг проекта НТВ Идея на миллион

В Москве закончился отбор проектов на телевизионное шоу "Идея на миллион", которое будет запущено совместно с "Внешэкономбанком". Совсем скоро зрители НТВ смогут узнать о самых инновационных и технологичных стартапах России.

Ведущим проекта "Идея на миллион" станет Сергей Малозёмов, который хорошо знаком телезрителям как автор и ведущий познавательной программы "Чудо техники".

"Мне кажется, очень важно показывать тех, кто решается, ставит на карту всё и заводит свой инновационный бизнес. Он сложен, рискован, ведь ничего не гарантировано. Этим не занимаются люди, которых интересуют только деньги. И это вызывает уважение", - рассказал Сергей Малозёмов.

В состав жюри телешоу войдут представители институтов развития, инвестиционных фондов, бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. На протяжении нескольких выпусков шоу члены жюри будут оценивать, насколько успешно участники проекта справляются с поставленными задачами. А команда "Чуда техники" во главе с ведущим Сергеем Малозёмовым будет не только рассказывать о конкурсных проектах, но и тестировать их там, где это возможно. В финал выйдут 7 проектов, 3 из которых станут призёрами и смогут получить 25, 20 и 15 миллионов рублей на развитие бизнеса в качестве призов. Кроме того, команда программы "Чудо техники" уже начала знакомить телезрителей с некоторыми из участников и планирует продолжить рассказ об инновационных разработках, которые примут участие в проекте "Идея на миллион".

"Мы высоко оцениваем уровень компаний, которые подали свои заявки на участие в телешоу. Уверен, что среди них есть будущие лидеры рынка персонифицированной медицины, портативных гаджетов, виртуальной реальности, беспилотных летательных аппаратов и искусственного интеллекта", - сказал заместитель Председателя "Внешэкономбанка" – член Правления Алексей Иванченко.

"Идея на миллион" - проект о технологичных и инновационных стартапах России, реализуемый телеканалом НТВ совместно с "Внешэкономбанком" - выйдет в эфир НТВ совсем скоро.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.