На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НТВ покажет "Малую землю" Александра Устюгова и Анны Уколовой

20.10.2017

Телеканал НТВ покажет Малую землю Александра Устюгова и Анны Уколовой

22 октября, в воскресенье, состоится премьера нового авторского проекта известного журналиста и ведущего, многократного Лауреата национальной телевизионной премии "ТЭФИ" Сергея Майорова. "Малая земля" - телевизионный документальный цикл, каждый эпизод которого заключает в себе остросюжетное и эмоциональное путешествие в прошлое, где берёт начало по-своему уникальная биография каждого из героев.

В премьерном выпуске телезрители НТВ смогут посетить родину популярного актёра Александра Устюгова и известной актрисы Анны Уколовой. А также узнать, что общего между посёлком-передовиком Сборный Сызранского района и казахстанским Экибастузом - городом угля и шахт.

Вместе со звездой сериала "Ментовские войны" Александром Устюговым телезрители смогут прогуляться по местам его детства и юности, которые прошли в далёком городе Экибастуз. "Малую землю" Устюгова без труда можно найти в Книге рекордов Гиннеса - крупнейший в мире угольный карьер под Экибастузом виден даже из космоса! Актёр вернётся в место, где когда-то трудился слесарем и прикоснётся к своему рабочему станку. Он расскажет о первом появлении на "большой сцене" - роль жабы в спектакле Дома Культуры "Онер" ему предложил режиссёр, который сильно впечатлился акробатическими способностями юного таланта. В увлекательном путешествии Александру удастся с головой окунуться в атмосферу прошлого: он заглянет в старую квартиру детства, поведает о суровых нравах тех времён и даже станет спарринг-партнёром призёра казахстанского чемпионата по борьбе. А также расскажет о создании музыкальной группы "Экибастуз" и песнях, посвящённых Афганской войне.

Анна Уколова пригласит на радушное застолье, гостями которого будут не только самые близкие люди актрисы – мать и сын, – но и знакомые с девства любимые соседи. Звезда российского театра и кино признается: когда энергия подходит к концу, она или ходит в цирк, или отправляется на свою малую родину. Вернувшись в дорогие сердцу места, Анна откровенно расскажет о тяжёлом рождении в степях и назовёт причину, по которой называет маму по имени. Актриса покажет советское пианино "Ласточка", которое некогда было гордостью целого посёлка, а также споёт песни любимого барда. Посёлок Сборный располагается на горе, над легендарной федеральной трассой М5 – его самая известная землячка расскажет, почему эту трассу некогда окрестили дорогой смерти. Помимо этого, Анна поиграет в баскетбол и заглянет в местный Дом культуры, который украшает доска почёта со словами "Уколова – гордость села". Напоследок, перед возвращением в шумную столицу, актриса зайдёт в баню к соседу – на последний остров спокойствия перед погружением в плотный график.

В рамках документального цикла "Малая земля" самые известные и самые популярные артисты, актёры, телеведущие и спортсмены впервые позволят заглянуть туда, куда никого не пускали, и покажут свою "малую землю" такой, какой её не знает больше никто. Зрители НТВ станут свидетелями трогательных встреч знаменитостей с близкими и друзьями, которые на протяжении многих лет ждали их возвращения. Проект "Малая земля" предоставит каждому уникальную возможность побывать в гостях у прошлого, вернуться в детство своих кумиров.

Премьера документального цикла "Малая земля" состоится 22 октября, в воскресенье, в 13:05 на НТВ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.