На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Медиа Альянс" обновляет два канала в своем портфолио

26.10.2017

Медиа Альянс обновляет два канала в своем портфолио

"Медиа Альянс", одна из крупнейших медиакомпаний на рынке платного телевидения России, объявляет об обновлении двух каналов в своем портфолио. 26 октября состоится ребрендинг канала ID Xtra – он будет вещать под названием ID Investigation Discovery, сменит облик и позиционирование. 31 октября в новом оформлении предстанет Discovery Science – он обретает более современный и технологичный стиль, близкий молодой аудитории.

Принимая решение о ребрендинге ID Xtra в ID Investigation Discovery, "Медиа Альянс" опиралась на успешный международный опыт – в США этот канал занимает лидирующие позиции в сегменте как платного, так и эфирного телевидения. Отличительная черта канала – вовлекающий сторителлинг: подлинные архивные материалы и интервью, реконструкции реальных событий, лежащие в основе захватывающих историй, привлекают зрительское внимание с первых минут и не отпускают его до финальной развязки. ID Investigation Discovery будет вещать под слоганом "В поисках истины" и рассказывать о расследовании реальных преступлений.

Идея слогана отражена также в логотипе канала. Квадрат, который словно выполнен из стекла, символизирует, что тайное всегда становится явным, и даже самое запутанное дело со временем станет понятным и прозрачным.

Обновление позиционирования и оформления Discovery Science обусловлено в первую очередь тем, что наука стремительно молодеет. Сегодня типичный ученый больше похож на Илона Маска, чем на Альберта Эйнштейна, и канал теперь обращается к более молодой аудитории – мужчинам и женщинам 18 лет и старше, которым интересны наука и устройство окружающего мира. Они верят в новые технологии и стремятся использовать их в повседневной жизни. Discovery Science будет вещать под слоганом "Наука – это мы", вдохновляя тех, кто изменит будущее: именно этот посыл выражает миссию бренда.

Контрастные сочетания ярких цветов в вариациях логотипа также апеллируют к молодой аудитории. Изображение выполнено в форме стилизованного куба, символизирующего многогранность науки, и ассоциируется с высокими технологиями – в его очертаниях можно увидеть и миниатюрную, но вместительную карту памяти, и чип новейшего устройства, и кристалл, выращенный в лаборатории, и космический зонд, и многое другое, так или иначе связанное с последними научными достижениями.

"Мы рады представить зрителям ID Investigation Discovery, кинематографичный и утонченный стиль которого органично дополняет высококачественный контент. Мы также уверены, что аудитория оценит и новый облик Discovery Science. Наука давно уже выбралась за пределы лабораторий, она стала ближе и доступнее благодаря интернету и новым технологиям. Энтузиасты науки стали моложе, и канал теперь вещает на их волне", – говорит Артем Кувшинов, директор телеканалов "Медиа Альянс".

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.