На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


TLC покажет фильм Леонида Парфенова и Катерины Гордеевой "#ЯПРОШЛА"

30.10.2017

TLC покажет фильм Леонида Парфенова и Катерины Гордеевой #ЯПРОШЛА

Документальный проект на канале TLC приурочен к Всемирному месяцу борьбы против рака груди.

Рак груди — наиболее распространенный вид злокачественных новообразований у женщин. В группе риска находится каждая седьмая россиянка, и чем позже ставится диагноз, тем меньше шансов на спасение. При этом своевременная диагностика и лечение в 94% случаев помогают полностью победить болезнь и вернуться к полноценной жизни. Чтобы призвать женщин внимательнее относиться к своему здоровью и регулярно проходить обследования у маммолога, телеканал TLC покажет 31 октября в 22:00 фильм "#ЯПРОШЛА".

Благотворительно-документальный фильм Леонида Парфенова и Катерины Гордеевой "#ЯПРОШЛА" рассказывает о раке молочной железы, о методах его диагностики и факторах риска. Фильм объединяет истории нескольких героинь, каждая из которых столкнулась с этим заболеванием. Они откладывают визит к врачу из-за нехватки времени, страха узнать диагноз или просто потому, что не знают, насколько важно может быть обычное обследование. Их истории комментируют эксперты — в частности, Надежда Рожкова, профессор, президент Российской ассоциации маммологов, и Екатерина Башта – директор благотворительной программы "Женское здоровье". Они также призывают всех женщин взять за правило регулярно посещать маммолога, поскольку в вопросе лечения рака груди один из важнейших факторов — это фактор времени.

TLC всегда стремится обращать особое внимание на социально значимые проблемы, поэтому фильм "#ЯПРОШЛА" выходит в эфир телеканала 31 октября в рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди. Он служит не только просветительским целям, но и призван вдохновить женщин бережнее относиться к своему здоровью и регулярно уделять внимание обследованию груди. Помимо показа фильма "#ЯПРОШЛА" в рамках месяца борьбы против рака груди организуются бесплатные диагностические обследования: они проводятся при поддержке компании Philips, а пройти их могут женщины по всей России.

Смотрите документальный фильм "#ЯПРОШЛА" 31 октября в 22:00 на TLC.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и DiscoveryCommunications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.