На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Триколор ТВ" и Eutelsat запускают новый сервис "Территория "Триколор ТВ"

15.11.2017

Триколор ТВ и Eutelsat запускают новый сервис Территория Триколор ТВ

Крупнейший российский оператор и один из ведущих европейских операторов цифрового телевидения "Триколор ТВ" выходит на новую зрительскую аудиторию благодаря расширению линейки инновационных продуктов новой услугой "Территория "Триколор ТВ", которую запустил в партнерстве с Eutelsat.

Новая спутниковая услуга позволит посетителям отелей, аэропортов, вокзалов и других общественных мест бесплатно смотреть цифровые телеканалы с экрана своего телефона или планшета, не расходуя мобильный интернет-трафик.Корпоративные клиенты "Триколор ТВ" для своих посетителей смогут организовать на своей территории такие зоны свободного доступа к популярным телеканалам.

Услуга "Территория "Триколор ТВ" открывает доступ к порядка 50 телеканалов, входящих в состав "Триколор ТВ", которые помогут приятно провести время в ожидании поезда или самолета. Услуга также рекомендуется кафе, поликлиникам, автозаправкам, т.е. учреждениям, посетителям которых требуется быстрый и надежный доступ к развлекательному контенту. Таким образом, корпоративные клиенты "Триколор ТВ" смогут значительно повысить удовлетворенность и лояльность своих клиентов.

Для просмотра пакета телеканалов достаточно установить на мобильное устройство бесплатное приложение "Смотри ТВ", доступное в App Store и Google Play, и подключить его к беспроводной интернет-сети заведения, предлагающего услугу "Территория "Триколор ТВ" (посетители смогут узнать об этом по специальной метке на дверях или у кассы заведения). Услуга доступна в зоне вещания спутника Eutelsat 36C ("Экспресс-АМУ1"), то есть на всей европейской части России. Стоимость услуги для юридических лиц составит 1 500 рублей в месяц.

Уникальное для российского рынка предложение сформировано на базе технологии SmartBEAM от компании Eutelsat — ведущего мирового игрока в области спутниковых технологий.SmartBEAMпозволяет с помощью шлюза, разработанного и произведенного компанией Neotion, доставлять спутниковый сигнал на планшеты и смартфоны, используя в качестве передающего устройства точку беспроводного доступа.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию линейного ТВ "Триколор ТВ": "Совместно с партнерами,в том числе с ведущим европейским оператором спутниковой связи Eutelsat, мы создали услугу, которая объединяет интересы компаний и их клиентов на одной территории — "Территории "Триколор ТВ". Наш новый продукт будет интересен организациям с точки зрения привлечения и удержания посетителей. А их клиентам позволит увлекательно и комфортно провести время ожидания за просмотром на своем мобильном устройстве нескольких десятков популярных телеканалов".

Мишель Азибер, Коммерческий директор и директор по развитию Eutelsat: "Благодаря сотрудничеству Eutelsat и "Триколор ТВ" российские пользователи получат доступ к современному высокотехнологичному продукту, основанному на технологии SmartBEAM. Эта уникальная технология демонстрирует увеличивающуюся роль спутниковой связи в развитии рынка OTT-услуг и позволяет значительно повысить комфорт и качество просмотра на мобильном экране".

--
"Триколор ТВ"
— крупнейший российский оператор цифрового телевидения, оказывающий услуги подключения к высококачественному современному цифровому телевидению на всей территории России. На конец III кв. 2017 года абонентская база оператора составляет 12,24 млн домохозяйств. Зрительская аудитория — около 40 млн человек, а значит, "Триколор ТВ" смотрит примерно каждый четвертый житель страны. Одна из ключевых компетенций "Триколор ТВ" — внедрение технологий телевидения высокой четкости. Оператор — абсолютный лидер HD-телесмотрения в России. На конец IIIкв. 2017 года база HD-абонентов оператора составляет 9,3 млн домохозяйств. По итогам 2016 года оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов PayTV (IHS Technology, 2016).

Компания Eutelsat Communications. Учрежденная в 1977 году является одним из ведущих в мире спутниковых операторов. Благодаря развернутой по всему миру спутниковой группировке и наземной инфраструктуре Eutelsat предлагает широкий выбор услуг по передаче данных и видеосигнала, услуг для правительственных организаций, а также услуг в сфере фиксированной и мобильной связи для установки соединения компаний с их клиентами в любой точке земного шара. Eutelsat обеспечивает доставку более 6600 телеканалов для крупнейших телевизионных платформ, приемная аудитория спутников Eutelsat насчитывает 1 млрд телезрителей, принимающих сигнал через спутник или через наземные сети. Компания Eutelsat со штаб-квартирой в Париже, подразделениями и наземными станциями по всему миру располагает штатом экспертов из 32 стран мира, ежедневно взаимодействующих с заказчиками для оказания им услуг самого высокого качества. Компания Eutelsat котируется на парижской бирже Euronext Paris под обозначением ETL.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.