На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


1 декабря стартует новый сезон развлекательного Телеканала Деда Мороза

30.11.2017

1 декабря стартует новый сезон развлекательного Телеканала Деда Мороза

С 01 декабря стартует новый, 5-й для России сезон развлекательного Телеканала Деда Мороза – уникальный проект французского медийного холдинга Lagardere.

Телеканал был впервые запущен в 2013 году на эксклюзивном вещании в сети оператора Интерактивного ТВ Ростелеком и вот уже пятый год подряд с 1 декабря по 31 января заряжает новогодним настроением семьи по всей России.

"Телеканал Деда Мороза вещает 2 месяца в году – это своего рода уникальный проект для российского телевизионного рынка. У нас очень разная аудитория— это дети всех возрастов, мамы, папы, бабушки и дедушки.

Новый год и Рождество– особенные праздники, которые ежегодно переносят нас в состояние волшебства и приподнятого настроения. Телеканал Деда Мороза дарит людям эмоции – а это самое важное для развлекательного масс-медиа, ведь именно ради них мы все включаем телевизор" - прокомментировала Генеральный директор Lagardere Active в России, Мария Пантелик.

В новом сезоне зрители Телеканала Деда Мороза смогут увидеть мультфильмы для детей разных возрастов, анимационные сериалы, фильмы для всей семьи.

Обновленная сетка телепередач на этот раз состоит из топовых новогодних фильмов всемирно известных анимационных студий, таких как "Мама к Рождеству", "Рождество каждый День", "Белый клык".

Ежегодно транслируется более 50% нового контента: "Нико - путь к звездам", новые выходы программы "Новогодняя мастерская", "Секретная служба Санта Клауса", "Мамы 3", "С новым годом, мамы" и многое другое.

Но это еще далеко не все подарки от Телеканала Деда Мороза своим телезрителям в этом сезоне!

Ежегодно совместно с оператором Интерактивного ТВ Ростелеком Телеканал Деда Мороза вовлекает сотни тысяч телезрителей в жизнь канала.

"На этот раз мы решили сделать нечто глобальное – не просто соединить воедино активности на сайте, мероприятия в Торговых центрах крупных городов и эфир, а объединить все активности одной общей идеей.

В этом году мы предложим нашим зрителям стать настоящим пилотом новогоднего экспресса Деда Мороза, который спешит доставить всем подарки вовремя!" - пояснила Директор по маркетингу Lagardere Active Юлия Бриллиантова.

C 01 декабря 2017 года заработает обновленный сайт проекта – dedmoroztv.com. Каждый желающий поучаствовать в гонке за Главный приз – PlayStation 4 и получить "лицензию пилота Деда Мороза" должен будет набирать баллы, заработать которые можно несколькими способами:

- Сыграть в игру "Найди оленей" c механикой "hiddenobject"

- Полетать над заснеженным городом с помощью игры "Управляй Новогодним экспрессом" с механикой "runner"

- Стать абонентом Интерактивного ТВ Ростелеком

- Обработать свою фотографию в праздничном фоторедакторе и набирать "лайки" за свое творчество в разделе "Галерея"

- Ввести коды, которые можно "поймать" в эфире телеканала на проезжающем новогоднем поезде

Каждый посетитель сайта сможет пообщаться с самим Дедом Морозом: мы приготовили специальную механику с быстрыми ответами на письма детей и их родителей, так что на dedmoroztv.com в этом году будут происходить самые настоящие чудеса.

Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода повезло еще больше - они смогут прийти в Торговые центры своего города и погрузиться в жизнь любимого телеканала с помощью бесплатной VR-игры, а также упаковать свой новогодний подарок.

Адреса проведения BTL-активностей:

Город Москва

- Vegas Каширское шоссе (29-30 декабря, с 10 до 22)

- Vegas Мякинино (23-24 декабря, с 10 до 22)

Город Санкт-Петербург

- ТЦ Мега Парнас (23-24 декабря, с 10 до 22)

- ТЦ Мега Дыбенко ( 29-30 декабря, с 10 до 22)

Город Нижний-Новгород

- Мега Нижний ( 29-30 декабря, с 10 до 22)

В соответствии с концепцией проекта, вещание Телеканала Деда Мороза продлится два месяца и завершится 31 января 2018 года. Канал доступен во всех основных пакетах "Интерактивного ТВ" и цифрового ТВ "Онлайм" в Москве (на кнопке 50), а также цифрового ТВ "Ростелекома" в Санкт-Петербурге (кнопка 77) и Екатеринбурге (кнопка 39).

--
Телеканал Деда Мороза"
(www.dedmoroztv.com) - единственный сезонный телеканал французского холдинга Lagardere на русском языке с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Канал предлагает контент для всех, кто любит Новый год, Рождество и волшебный мир Деда Мороза. "La Chaine du Pere Noel" был основан в 2011 году, проект имел огромный успех во Франции. В новогодний сезон 2013 – 2014 впервые вышел “Телеканал Деда Мороза” на русском языке. Канал стал новогодним подарком создателей канала и ПАО "Ростелеком" всем абонентам "Интерактивное ТВ Ростелеком". Сезонный новогодний телеканал вещает с 1 декабря по 31 января: в это время на канале идут любимые российские, советские и иностранные мультфильмы и мультсериалы, художественные фильмы, оригинальные красочные шоу и познавательно-развлекательные программы, посвященные новогодней и рождественской тематике.

ПАО "Ростелеком" – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ". "Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Universal Distribution – дистрибьютор телеканалов и телепрограмм для операторов платного телевидения. Клиентами Universal Distribution являются около тысячи операторов в РФ, странах СНГ и Балтии. Universal Distribution занимается распространением и продвижением таких телеканалов, как АМС, MGM HD, English Club TV, Mezzo и Mezzo Live HD, MCM Top, TiJi и Gulli, Телеканал Деда Мороза, France 24, DW, BBC World News, Fashion One HD, Playboy TV, Brazzers TV Europe, Bollywood HD. Universal Distribution входит в состав холдинга Universal Communications, основанного в 1990 году.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.