На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:01
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


START.ru представляет эксклюзивную премьеру первого оригинального сериала "ЛАПСИ"

18.01.2018

START.ru представляет эксклюзивную премьеру первого оригинального сериала ЛАПСИ

Видеосервис START.ru сообщает об эксклюзивной премьере первого сериала собственного производства, который был снят специально для подписчиков сервиса, - мистического триллера "ЛАПСИ". Официальная премьера первых двух серий сериала пройдет только на START.ru 9 февраля 2018 года. Новые серии будут выходить по пятницам.

"ЛАПСИ" - это многосерийный мистический триллер о том, какие невероятные тайны и неожиданные опасности могут скрываться в "краю тысячи озер" — Карелии.

СИНОПСИС:

В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания — лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.

Главные роли в сериале исполнили Мария Машкова ("Черная метка", "Закрытые пространства"), Даниил Воробьев ("Демон революции", "Ривьера"), Денис Парамонов ("Филфак", "Метро"), Диана Пожарская ("Отель Элеон", "Затмение") и др.

"Для меня это история о большой любви, которую однажды потеряли двое, сбившись с пути из-за своего эго: обиды и нежелание уступать разворачивают их в разные стороны. Судьба даёт шанс вернуть любовь, но для этого им предстоит пройти через серьезные испытания. Это только на первый поверхностный взгляд эта история о борьбе с вирусом и спасении человечества. Каждый житель этого острова, своего рода порок, грех или вирус, через который герои должны пройти и победить его в себе. Это серьезная психологическая драма о человеческих взаимоотношениях на пути к настоящей любви. Чем больше любовь, тем страшнее испытания" - поделился режиссер сериала Артем Аксененко.

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА:

Режиссер: Артем Аксененко

Операторы: Вячеслав Сотников, Вадим Фортунин

Продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Сценаристы: Алексей Каранович, Александр Бачило

В главных ролях: Мария Машкова, Даниил Воробьев, Диана Пожарская, Антон Кузнецов.

START.ru - премьерный видеосервис от ведущего российского кино- и телепроизводителя студии Yellow Black and White. Сервис предлагает пользователям по всему миру самые ожидаемые телепроекты, главные кинособытия года и оригинальные сериалы на русском языке, созданные специально для своих подписчиков. Все фильмы и сериалы доступны на любых платформах и устройства в качестве Full HD 1080, без рекламы и дополнительных платежей.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.