На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Бобёр" создаёт новое пространство всего за 24 часа

14.02.2018

Телеканал Бобёр создаёт новое пространство всего за 24 часа

24 февраля 2018 года на телеканале "Бобёр" состоится суперпремьера: шоу "День перемен"! Это проект о том, как изменить своё жильё всего за одни сутки!

Ведущие проекта — знаменитая ценительница красоты Катя Гершуни и актёр Артём Петров.Вместе с дизайнером и прорабом ведущие приходят в гости к героям, и буквально преображают их жизненное пространство! Герои проекта делятся своими мечтами о новом интерьере, о перестановках, о создании уютного и современного пространства, а команда "Дня перемен" всё это реализует! И успевает всего за 24 часа.

"День перемен" — это проект о том, как изменить свою жизнь: сделать из маленькой однокомнатной квартиры уютное пространство, разделить небольшое жильё на функциональные зоны, создать яркие акценты в интерьере, сделать свой дом индивидуальным и стильным —легко, без сверхусилий и больших затрат.

Новая жизнь в новом доме начинается для героев уже на следующий день!

"Этот проект — настоящее сокровище для всех, кто хочет изменить своё жильё при минимальных затратах. Сделать ремонт в комнате всего за 24 часа — реально! Наша команда готова принять этот нелёгкий вызов, и уже спешит изменить именно вашу жизнь!" — так презентует проект ведущая Катя Гершуни.

"Цифровое Телесемейство" Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум", "О!", "Поехали!" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

--
Телеканал "Бобёр"
— первый в России круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства. Он начал вещание в 2015 году. Это телеканал о современном дизайне и простых решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. Ведущие канала — дизайнеры интерьеров, архитекторы, строители, ландшафтные специалисты и другие профессионалы — рассказывают и демонстрируют зрителям, как обустроить пространство, создать интересные предметы своими руками, и сделать свою жизньлучше. "Бобёр" — телеканал о счастье! Вещание канала "Бобёр", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.