На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ТВ-3 стартует детективный сериал "Люцифер"

26.02.2018

На канале ТВ-3 стартует детективный сериал Люцифер

26 февраля на ТВ-3 стартует скандальный американский сериал "Люцифер". Его главный герой – сам сатана в привлекательном мужском обличии, который решил наконец, отдохнуть от адских будней и отправился в Лос-Анджелес наших дней.Но долго отдыхать ему не дали. Детективный сюжет сериала рассказывает о том, как Люцифер, пользуясь своими экстра-способностями, помогает полиции раскрывать самые сложные преступления. А способности у него весьма специфические: например, Люцифер может внушать людям желание говорить об их самых сокровенных желаниях – что часто приводит к неловким ситуациям.

Подобно герою Гёте, этот Люцифер тоже "творит добро, всему желая зла".Он помогает правосудию не потому, что внезапно стал хорошим – просто это и в его интересах тоже. "Он просто существует в собственной системе координат, где есть только его личные цели и всё то, что мешает им воплотиться в реальность",- так однажды описал Люцифера один из создателей персонажа Майк Кэри. А режиссёр и продюсер сериала Лен Уайзман считает, что "Люцифер" рассказывает о взаимоотношениях Бога и Дьявола, как о связи отца и сына: "Если мы отбросим всю мифологию, то останется только сын, который расстроен тем, что отец его не замечает, и пытается сделать всё, чтобы напомнить ему о себе". Как и положено блудному сыну, Люцифер по ходу сериала побывает в самых жутких местах Лос-Анджелеса и раскроет самые страшные тайны "Города ангелов".

Один из продюсеров сериала – голливудский гранд Джерри Брукхаймер, создатель американской экшен-классики ("Пираты Карибского моря", "Пёрл-Харбор", "Скала", "Угнать за 60 секунд"), а также сериала "C.S.I. Место преступления", многие авторы которого работали и над "Люцифером". В главной роли – британский актёр Том Эллис.

На ТВ-3 "Люцифер" выйдет с фирменным дубляжом телеканала.

5 фактов, которые нужно знать о "Люцифере":

1. Обаятельный, проницательный, утончённый, всё знающий о человеке и его слабостях, Люцифер Морнингстар впервые появился в 1989 году на страницах комиксов о Песочном человеке, сочиненных Нилом Гейманом для DCComics.На создание этого персонажа Геймана вдохновил образ Дэвида Боуи. Вскореу Люцифера появилось так много адептов, что он завёл своюперсональную комикс-франшизу.

2. На телеэкраны Люцифер Морнингстар проник в 2016 году, но ещё до выхода сериала в Америке некоторые религиозные и общественные организации (American Family Association's website, One Million Moms и др.) попытались запретить "Люцифера". Они требовали, чтобы компания Fox отказалась от проекта, который оскорблял их религиозные чувства, представлял Сатану в позитивном свете и вообще делал из него "хорошего парня". Те же организации в 1991 году призывали бойкотировать и графический роман "Песочный человек", но оба раза у них ничего не вышло – сторонники Люцифера оказались влиятельнее.

3. Вслед за волной протестов последовали акции поддержки. В Лос-Анджелесе рекламные баннеры других сериалов и телевизионных шоу были испорчены огромными граффити "WATCH LUCIFER" - "Смотри "Люцифера". Зачем? Во славу сатане конечно же!

4. Исполнитель главной роли в сериале "Люцифер" Том Эллис как-то сказал в интервью, что его персонаж "будто сошел со страниц романа Оскара Уальда под звуки рок-н-ролла". А вот сам Томас долгое время был очень приличным мальчиком. Его отец — пастор в баптистской церкви, сестра и дядя тоже служат в церкви, а учился будущий "дьявол во плоти" в одном из самых престижных колледжей Великобритании – Риджентс-парк в Оксфорде.

5. Люцифер носит костюмы Burberry, Ted Baker, Hugo Boss и Canali. По словам создателей сериала, при работе над образами они мало ориентировались на комикс, стремясь сделать проект более современным, хотя некоторые детали облика персонажей фанаты комиксов всё-таки узнают.

ЛЮЦИФЕР

Всем когда-то становится скучно, и даже повелитель преисподней не исключение. Устав от адской рутины, дьявольски красивый Люцифер Морнингстар решил взять бессрочный отпуск и отправиться в солнечный Лос-Анджелес, чтобы наслаждаться алкоголем, женщинами и музыкой…

Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Джонатан Литман, Илди Модрович и др.

Режиссёры: Нэйтан Хоуп, Карен Гавиола, Луис Шоу Милито и др.

Сценаристы: Майк Дрингенберг, Нил Гейман, Том Капинос и др.

В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг и др.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.