На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Зрители телеканала ТНТ4 выбрали победителя из двух новых шоу в спецпроекте "Бой за эфир"

02.03.2018

Зрители телеканала ТНТ4 выбрали победителя из двух новых шоу в спецпроекте Бой за эфир

18 февраля телеканал ТНТ4 показал в своём эфире два новых шоу — "Прожарка" и Сэлфи" и предложил зрителям выбрать в официальной группе канала "ВКонтакте" https://vk.com/tnt4, какое из них они хотели бы смотреть дальше. Бой за эфир между двумя проектами продолжался до 1 марта. В честной борьбе победила "Прожарка".

Полем битвы стала официальная группа телеканала ТНТ4 "ВКонтакте". Главным критерием при выборе победителя стали не лайки или комментарии, а самое дорогое, что есть у пользователей соцсети — их личное время. Учитывалась каждая минута, которую зрители провели за просмотром шоу. Первое комедийное трэвел-шоу "Сэлфи" с участием Антона Шастуна и комиков из проекта "Не спать" собрало множество положительных комментариев, но "Прожарку" суммарно посмотрели более 8 миллионов минут, что почти в 10 раз больше, чем результат "Сэлфи".

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Поздравляю продюсеров "Прожарки" с победой и хочу, как можно скорее, посмотреть весь сезон этого шоу. Приглашаю всех звёзд проверить свою самоиронию, а также попробовать дать отпор стендап-комикам в их же формате. Главное достижение для ТНТ4 — благодаря проекту "Бой за эфир" мы собрали большую фокус-группу из нескольких миллионов человек. Это уже не просто мнение, а BIGDATA. Мы лучше узнали интересы наших телезрителей, что в дальнейшем поможет сделать канал ещё смешнее. Я солидарен с пользователями "ВКонтакте", которые проголосовали за "Прожарку" своим временем. На мой взгляд, проект больше соответствует бренду телеканала ТНТ4 и продолжает жёсткую комедийную линию шоу "Деньги или позор".

В "Прожарке" начинающие стендап-комики шутят о популярных звёздах в их присутствии! Только так знаменитости узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. "Жертв" ждут жёсткие шутки о личной жизни, творчестве и даже внешнем виде. В пилотном выпуске удар смело приняла на себя певица, модель, актриса и телеведущая Ольга Бузова. Зрители оценили не только шутки в адрес Ольги, но и её дебют в стендапе — по правилам проекта, у звезды есть право отомстить комикам ответным выступлением. Ведущий "Прожарки" Илья Соболев признался, что хотел бы позвать в шоу Тимати и Павла Волю. Теперь, благодаря выбору зрителей ТНТ4, у него будет такая возможность!

Илья Соболев, резидент Comedy Club: "Сделать "Прожарку" на телевидении — моя давняя мечта, и я благодарен ТНТ4, что помогли её воплотить. Формат очень популярен на западе, теперь, видимо, и в России пришло его время. Мне хотелось бы, чтобы в дальнейшем зрители даже решали, какие звёзды придут на "Прожарку". Ещё круче, если бы у звёзд не было права им отказать. Но я хочу обратится ко всем потенциальным гостям — не бойтесь, у нас нет цели вас обидеть, просто посмеяться!"

Премьера новых выпусков "Прожарки" состоится уже в этом году. Не пропусти анонсы на телеканале ТНТ4 и в официальной группе "ВКонтакте"!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.