На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал ТВ-3 привёз на PromaxBDA Europe "Гоголя" и вернулся с наградой

15.03.2018

Канал ТВ-3 привёз на PromaxBDA Europe Гоголя и вернулся с наградой

Телеканал ТВ-3 стал первым российским спикером программе конференций PromaxBDA Europe и получил награду PromaxBDA Europe Awards 2018 в номинации "Лучший основной ки-арт/постер".

Впервые за 12-летнюю истории существования конференций международной ассоциации промоутеров, маркетологов и дизайнеров в сфере вещания и мультимедиа конференции PromaxBDA, российская компания стала её докладчиком и выступила с персональным тематическим кейсом. Презентация маркетинг-директора канала Лили Шерозия была озаглавлена как Binge Watch Cinema — The New Russian Revolution ("Кино для запойного просмотра — Новая революция в России") и посвящена особенностям успешного продвижения проекта "Гоголь", первого в мире сериала, вышедшего в широкий кинопрокат.

Также 13 марта в Риме были объявлены имена лауреатов самой престижной мировой премии в области телевизионного промо, маркетинга и дизайна PromaxBDA Europe Awards 2018. В номинации "Лучший основной ки-арт/постер" серебряной награды был удостоен постер фантастического сериала "Чернобыль-2. Зона отчуждения" телеканала ТВ-3. Действие продолжения "Чернобыля" разворачивается в постапокалиптической Америке, и на его постере, выдержанном в контрастных оранжево-черных тонах знака радиационной опасности, американский флаг представлен одновременно как символ свободы и символ репрессий и жестких ограничений, которые, как колючая проволока, разрывают Америку на части.

Лили Шерозия, маркетинг-директор ТВ-3: "Вернуться домой с наградой приятно вдвойне, но для нас этот Promax особенный в первую очередь потому, что ТВ-3 стал первым русским спикером на этой престижной конференции.Мы представили в Риме проект, который мы по праву считаем революционным, ведь до нас никто в мире не ставил сериалы в широкий кинопрокат по образцу стандартной франшизы. И нам очень приятно, что "Гоголь" вызывает такой интерес практически во всех профессиональных сообществах. Мы выступали с ним в Каннах перед ведущими производителями контента и продюсерами, объездили массу фестивалей рекламы в России и вот теперь представили наш кейс на главной конференции, посвященной телевизионному маркетингу, промоушен и дизайну".

"Гоголь" - экспериментальный мультижанровый проект телеканала ТВ-3 и продюсерского центра "Среда" Александра Цекало, кинофраншиза, выросшая из телесериала и состоящая из трёх полнометражных фильмов. Первая часть, фильм "Гоголь. Начало", установила несколько кассовых рекордов, показав в том числе лучший старт сезона в России, окупила производственные расходы в первый же день проката и попала в топ-10 российских фильмов, вышедших в 2017 году. Мистический детектив, в котором классик отечественной литературы сталкивается с ужасными порождениями собственной фантазии, только в кинотеатрах посмотрели свыше 1,9 млн зрителей. "Гоголь. Начало" был также показан на русском языке в Великобритании, Испании, Австрии и на Кипре, а также в 80 кинотеатрах Германии. 5 апреля в прокат выходит вторая часть, "Гоголь. Вий", которая обещает стать ещё более масштабной.

"Чернобыль 2. Зона отчуждения" - первый российский сериал, снятый в Голливуде с участием популярных американских актёров и специалистов. Сериал из 8 серий был впервые показан в эфире ТВ-3 в ноябре 2017 года. В самое конкурентное время пятничного вечернего прайм-тайма премьерные показы получили долю, в 2,5 раза превысившую среднюю долю канала: до 9% среди аудитории 14-44 по России и 11% среди телезрителей в Москве. А досмотр сериала в Интернете дал +59% к телепоказу – это абсолютный рекорд в России.

--
PromaxBDA
- крупнейшая международная ассоциация промоутеров, маркетологов и дизайнеров в сфере вещания и мультимедиа, в состав которой входят свыше 10 тысяч членов, представляющих 70 стран. Штаб-квартира организации расположена в Лос-Анджелесе. Ассоциация проводит ежегодную премию PromaxBDA Promotion, Marketing&Design Awards, которая считается самой престижной наградой в обозначенной области. Российские компании неоднократно удостаивались премий PromaxBDA, но участие в тематических конференциях ассоциации для представителей России по-прежнему является редкостью.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.