На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Российский мультсериал "Ми-ми-мишки" отмечает три года

15.03.2018

Российский мультсериал Ми-ми-мишки отмечает три года

Российский анимационный сериал "Ми-ми-мишки" за три года завоевал не только российский и зарубежный рынок, но и произвел собственную лицензионную продукцию, игры для телефонов и планшетов, а также посетил крупнейшие международные и российские фестивали.

"Ми-ми-мишки" в увлекательной форме рассказывают детям о забавных приключениях неутомимых озорников – бурого медвежонка по имени Кеша и белого мишки по имени Тучка, а также их друзей Цыпы и Лисички. Сериал учит детей настоящей дружбе, любви к природе, доброте, а также умению ладить друг с другом и преодолевать любые препятствия сообща.

Анимационная студия "Паровоз" представила зрителям первую серию "Ми-ми-мишек" 21 марта 2015 года на экранах кинотеатров России в проекте "МУЛЬТ в кино".

Затем уникальный мультсериал с первых серий захватил юных зрителей детских телеканалов "МУЛЬТ" и "Тлум HD", входящих в группу "Цифровое Телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком"). "Ми-ми-мишки" каждый раз собирают у экранов телевизора большую семейную аудиторию и регулярно занимают лидирующие позиции по рейтингу.

За 3 года вышло более 100 серий, которые покорили зрителей не только в России, но и по всему миру. "Ми-ми-мишки" с большим успехом стартовали в Китае – за первые три дня показа они набрали 6 миллионов просмотров на сайте крупнейшего китайского оператора видеостримминга LeEco.

Глобальный выход на международный рынок начался в октябре 2016 года с масштабной презентации на главных мировых телерынках MIPJunior и MIPCOM (г.Канны, Франция). Мультсериал "Ми-ми-мишки" оказался в топ-15 самых востребованных в мире телевизионных проектов для детей по итогам скрининга MIPJunior. Менее чем за год права на российский мультсериал были приобретены телеканалами и онлайн-кинотеатрами разных стран мира. Сегодня "Ми-ми-мишки" переведены на 10 самых распространенных языков, включая английский, арабский, китайский и хинди. Юные зрители США, стран Латинской Америки, Северной Африки, Ближнего Востока уже познакомились с главными героями мультсериала и полюбили их.

В России сериал завоевал не только сердца зрителей – качество новой российской анимации оценили профессионалы. В 2016 году "Ми-ми-мишки" получили гран-при XXI "Открытого Российского Фестиваля анимационного кино" в г. Суздаль. В том же году на X "Большом фестивале мультфильмов" анимационный сериал победил в зрительском голосовании в номинации "Утренник сериалов с какао и булочкой".

Также по мотивам мультсериала вышло 7 развивающих игр, которые на свои мобильные устройства скачали более 11 миллионов поклонников главных героев.

Игра для малышей "Ми-Ми-Мишки" в 2016 году завоевала сразу две награды: "Лучшее приложение 2016 года в App Store, Россия" и "Лучшее приложение для всей семьи 2016 года в Google Play, Россия". В дальнейшем вышло еще шесть игр, которые также оценили фанаты "Ми-ми-мишек": "Ми-ми-мишки - Планета Творчества", "Ми-ми-мишки - Большой концерт", став лучшим приложением для детей 2017 года Google Play Worldwide, "Ми-ми-мишки в космосе", "Ми-ми-мишки: Настоящий друг", "Ми-ми-мишки: Мультизнайка", "Ми-ми-мишки: Рисование" (она доступна только в App Store).

Успех сериала у российской аудитории вывел "Ми-ми-мишек" с экранов в реальную жизнь. Кеша и Белая Тучка – участники ежегодного главного детского фестиваля страны "Мультимир" и "Мультимир. Яркое лето" по всей России. Главные герои сериала участвовали в театрализованном представлении, фотографировались со всеми желающими и помогали детям поверить в сказочный мир. Эти мероприятия в 2017 году посетили более 170 000 человек!

В 2016 году "Ми-ми-мишки" провели собственную зимнюю Олимпиаду – конкурс мишек, который имел огромный успех. В апреле 2018 года всех поклонников ожидает новый масштабный танцевальный конкурс от Кеши и Тучки.

В декабре 2017 года в Москве в ТЦ "Ривьера" открылся магазин "МУЛЬТ", в котором представлено более 350 лицензионных товаров на основе мультсериала "Ми-ми-мишки", находящихся в топе продаж.

К трехлетию "Ми-ми-мишек" детские каналы "Цифрового Телевидения" устроят марафон историй про любимых медвежат и их друзей.

Телеканал "Тлум HD" начинает отмечать уже в эту субботу, 17 марта – с 06:00 до 18:30 – и продолжит до 21 марта включительно.

На телеканале "МУЛЬТ" "День Ми-ми-мишек" стартует 24 марта с 06:00 до 19:00; а 25 марта с 10:00 до 14:00. В течение всей последующей недели (с 26 марта по 1 апреля) юные зрители смогут продолжить просмотр любимого мультсериала – телеканал подготовил блоки "Ми-ми-мишек".

На телеканале "Мультимузыка" "День Ми-ми-мишек" стартует 21 марта – песни и танцы в компании любимых мультгероев весь день!

В Латинской Америке на телеканале MOOLT зрители смогут посмотреть любимый российский анимационный сериал на испанском языке в период с 19 по 23 марта в 08:00; 16:00; 20:00; 04:00, а 25 марта с 10:00 до 18:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.