На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ТНТ4 покажет лучшие выпуски самого скандального шоу нулевых

16.04.2018

ТНТ4 покажет лучшие выпуски самого скандального шоу нулевых

Легендарная программа "Окна" — с 20 апреля по пятницам в 22:00 на ТНТ4.

Безумные истории, напряжённые конфликты и жёсткие драки — ТНТ4 покажет все лучшие моменты самого остросюжетногои скандального шоу нулевых "Окна" с молодым и ещё длинноволосым Дмитрием Нагиевым.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Окна" идеально вписываются в концепцию телеканала. ТНТ4 — канал "золотого" контента, стопроцентно комедийный и жёсткий. Шоу "Окна" вошло в историю российского телевидения, это винтажный "золотой" контент. Он комедийный, потому что сейчас его уже невозможно смотреть без смеха, и жести там тоже хватает".

За три года существования шоу в эфир вышло 732 выпуска,зрители услышали 2196 историй с участием 8784 персонажей. ТНТ4 выбрал самые смешные моменты за всю историю проекта, которые поражают своей абсурдностью и фантазией. В студии была и стрельба, и взрывы, и даже рыцарские поединки на мечах. Герои внезапно находили бриллианты в старом унитазе, разводились из-за туалетной бумаги и признавались в интимных связях с русалками.

По просьбе ТНТ4 некоторые участники рассказали о том, как относятся к шоу "Окна" спустя почти 15 лет после съёмок.

Елена Кирсанова: "Для кого-то это просто "ржака", но для меня, обычного человека, интересовавшегося "ТВ кухней" и психологией человеческих отношений, это была учёба, познание нового, знакомство с интересными людьми".

Александр Баранов: "На съёмках краем глаза наблюдал за Дмитрием Нагиевым — он с трудом старался не смеяться, но совсем не улыбаться у него не получалось. Ему на бумажке писали имена героев и основную тему сюжета, без развития, — остальное всё было импровизацией. Без юмора к такому относиться было невозможно!"

Екатерина Шавхани: "Тогда это шоу было первооткрывателем жанра. Дмитрий Нагиев — настоящий профи! Схватывал всю суть и помогал героям по ходу выпуска логически выстроить рассказ. В моей жизни участие в шоу сыграло очень положительную роль — сейчас живу в Москве, а переехала из села Углегорск".

Часто конфликты в студии переходили в ожесточённые драки. В одной из них пострадал сам Дмитрий Нагиев, после чего следующий эфир он вёл якобы прямо из больничной палаты. Шоумен тогда так комментировал происходящее: "Даже если по сценарию актёрам надо было изобразить заварушку, они так входили в раж, что начиналось серьезное рубилово. Восемьдесят процентов драк в студии были настоящими, это правда. Даже вышла видеокассета с этими моментами. Называется "Битвы Дмитрия Нагиева"".

"Это была программа "Окна". Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Всё. Пока… пока". Если после этих слов у вас в голове не заиграла музыкальная заставка шоу, это надо исправлять. Фраза стала для Дмитрия коронной, и он до сих пор используетeeво всех своих дальнейших проектах.

Смотрите на ТНТ4 "Окна. Лучшее" – с 20 апреля каждую пятницу в 22:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.