На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"МУЛЬТ" и "МУЛЬТиКУБИК" представили новый кинотеатр для детей

25.05.2018

МУЛЬТ и МУЛЬТиКУБИК представили новый кинотеатр для детей

Телеканал и приложение "МУЛЬТ" совместно с компанией "МУЛЬТиКУБИК", производителем компактных кинотеатров CINEMOOD, объявили о выпуске совместного продукта - WOW-кинотеатра МУЛЬТИКУБИК.

МУЛЬТИКУБИК – представитель новой продуктовой категории портативных Smart TV, которые набирают популярность, в частности, у семей с детьми. WOW-кинотеатр представляет собой беспроводное, портативное устройство в форме куба, проецирующее видео на любую поверхность. Устройства, работающие по принципу проектора, предлагают новый формат семейного досуга – совместный просмотр мультфильмов, кино, диафильмов в атмосфере кинотеатра.

В каждом МУЛЬТИКУБИКе установлено приложение "МУЛЬТ", с включенной годовой подпиской. Детям уже сейчас получат возможность смотреть 600 серий или более 50 часов образовательных и развлекательных мультфильмов от ведущих российских анимационных студий. "Лео и Тиг", "Барбоскины", "Лунтик и его друзья", "Дракоша Тоша", "Джинглики", "Четверо в кубе" и многие другие любимые детьми персонажи вмиг смогут оказаться рядом – стоит только включить МУЛЬТИКУБИК. До конца 2018 года объем контента семейного кино театра увеличится в два раза.

Все мультфильмы тщательно отобраны – родители могут быть спокойны за то, что смотрят дети.

Помимо "МУЛЬТа" на платформе доступны такие сервисы, как ivi.ru, "Мегафон ТВ", "Яндекс. Музыка" и другие. Есть возможность показывать видео с YouTube. Операционная система CINEMOOD OS регулярно обновляется – добавляется новый контент и функционал.

Партнерство с "МУЛЬТом" – серьезный шаг для компании, еще вчера бывшей стартапом. Это значительный рост охвата аудитории и востребованный эксклюзивный контент – новые серии мультфильмов будут появляться в МУЛЬТиКУБИКЕ раньше, чем на ТВ.

"Телеканал "МУЛЬТ" – крупнейший вещатель актуального детского контента. Они как никто другой понимают интересы юных зрителей, а также ответственность за качество и безопасность своих видеоматериалов. Мы уверены, что безопасное для глаз и психики ребенка устройство, наполненное самыми востребованными у детей современными мультфильмами, станет находкой для каждой семьи.

Особенно радует, что большинство мультиков от "МУЛЬТа" – это современная российская анимация и она так нравится детям. Кроме того, приложение "МУЛЬТ" доступно на 3 языках, а значит нашим следующим шагом станет выход новинки на нескольких иностранных рынках", – отмечает генеральный директор МУЛЬТиКУБИКа Михаил Буховцев.

"Мы давно знаем о проекте CINEMOOD и уже работали с ним в рамках лицензирования контракта по бренду "Ми-ми-мишки". Новый этап сотрудничества объединяет в себе и лицензионную составляющую по бренду "МУЛЬТ", и контентную, в рамках которой мы расширяем охват нашего анимационного VOD-приложения за счет новой уникальной платформы. Целевая аудитория МУЛЬТИКУБИКа и проекта "МУЛЬТ" совпадают, поэтому синергия и взаимная выгода от сотрудничества очевидна – мы получаем доступ к новому каналу монетизации, а МУЛЬТКУБИК – к аудитории "МУЛЬТа"", – комментирует Александр Саблуков, генеральный директор компании "0+ Media", которая занимается комплексным продвижением детских проектов "Цифрового Телевидения".

В продаже кинотеатр появится в середине июля, а начиная с 30 мая доступен предзаказ на сайте мультикубик.рф.

--
CINEMOOD
— международное название российской компании "МУЛЬТиКУБИК", основанной в 2014 году. Глобальная задача проекта — создание новых способов семейного времяпрепровождения и образования детей, сохранение культурного наследия. Весной 2016 года стартап запустил краудфандинговую кампанию на площадке Indiegogo и собрал более 170 тысяч долларов по всему миру. Летом 2016 года проект занял первое место на самом масштабном конкурсе российских стартапов StartupVillage 2016 в Сколково. В 2017 г. Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) инвестировал в проект $2,5 млн. В 2017 г. "Мультикубик" привлек инвестиции от американского венчурного фонда SOSV в рамках программы акселерации для hardware-стартапов HAX Growth, проводимой американским фондом. Стартап стал первым российским резидентом американского акселератора. В 2018 году компания на выставке CES в США представила 2 новинки - прототип беспроводного портативного кинотеатра CINEMOOD LTE, а также локализованную версию для американского рынка CINEMOOD White, созданную в партнерстве с Disney. В России продукты “МУЛЬТиКУБИК” представлены в магазинах re:Store, "М.Видео", Мегафон, Технопарк, OZON и других розничных сетях.

"МУЛЬТ" - современный телеканал российских мультфильмов для детей от 1,5 до 6 лет, а также приложение для нелинейного просмотра анимации. Контент тщательно подбирается именно для этой аудитории – самые лучшие, самые рейтинговые, самые качественные мультфильмы и анимационные сериалы отечественного производства: "Маша и Медведь", "Лунтик", "Фиксики", "Барбоскины", "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Ангел Бэби", включая классику "Союзмультфильма" и "Гостелерадиофонда". "МУЛЬТ" занимается собственным производством анимационных сериалов – по его заказу были созданы мультфильмы: "Деревяшки", "Четверо в кубе", "Лео и Тиг", "Сказочный патруль", "Аркадий Паровозов", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Тима и Тома", "Волшебный фонарь" и другие. Родители могут не беспокоиться за безопасность ребенка, пока он смотрит "МУЛЬТ": никакой рекламы, никакой агрессивной информации. "МУЛЬТ" входит в группу тематических телеканалов "Цифровое Телевидение" (ВГТРК и "Ростелеком").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.