На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon Россия стал обладателем сразу двух наград премии "Мультимир"

31.05.2018

Nickelodeon Россия стал обладателем сразу двух наград премии Мультимир

Мультсериал "Щенячий патруль" был признан "Лучшим зарубежным анимационным сериалом" 2018 года, а "Лучшим героем зарубежного анимационного фильма" стал Гончик. Церемония награждения прошла в Москве на ВДНХ в среду, 30 мая, в рамках развлекательного фестиваля "Мультимир" для детей и их родителей.

Сериалы и герои Nickelodeon Россия и Nick Jr. второй год подряд побеждают в номинациях "Мультимира", подтверждая свою популярность у зрителей. "Щенячий патруль" — анимационный хит для дошкольников об увлекательных приключениях в жизни озорного мальчика Райдера и храбрых щенят —Гончика, Маршала, Скай, Крепыша, Рокки, Эверест и Зумы. Помогая тем, кто оказался в беде, герои в игровой форме рассказывают зрителям о профессиях пожарного, полицейского, строителя и других. Гончик– юный представитель породы немецкая овчарка, разъезжающий в полицейском фургончике с мегафоном. Он прирождённый лидер и замечательный друг, который всегда поддержит свою команду в любых испытаниях.

"Мультсериал "Щенячий патруль" давно является одним из самых любимых среди российских детей, а его высокие рейтинги и двойная победа в номинациях "Мультимира" – лучшее тому подтверждение. Секрет успеха, на мой взгляд, заключается в умелом сочетании развлекательного и развивающего компонентов: храбрые щенята помогают малышам узнать больше о разных профессиях и демонстрируют важность таких качеств, как взаимовыручка и командная работа. Благодарю всех, кто поддержал мультсериал, и приглашаю посмотреть его новый сезон уже в августе", — комментирует Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom в России, руководитель каналов Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr.

Этот год принес телеканалу уже не первую награду. Ранее Nickelodeon Россия в восьмой раз стал обладателем премии "Большая Цифра" как "Лучший детский канал" по мнению зрителей. Nickelodeon Россия лидирует среди тематических каналов по доле телесмотрения аудиторией от 4 до 17 лет и входит в первую пятерку среди всех детских каналов страны . Более 2 миллионов детей по всей стране смотрят Nickelodeon Россия и проводят с ним больше всего времени — 89 минут ежедневно .

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ ChoiceAwards, развлекательное шоу собственного производства "Быть блогером" и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления".

Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие.

Nickelodeon 8 раз был признан "Лучшим детским каналом" в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри), 2017 и 2018 годах.

Сегодня Nickelodeon – № 1 по доле телесмотрения аудиторией от 4 до 17 лет среди тематических каналов и входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России*. Около 2 млн. детей по всей стране смотрят Nickelodeon и проводят с ним больше всего времени – 89 минут ежедневно**.

* Mediascope; Россия, TVIndexPlus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет, март 2018.

** Mediascope; TVIndex, TVIndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; среднее время просмотра (мин.), аудитория от 4 до 17 лет, март 2018.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.