На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Макс Голополосов снимает для телеканала "Че" новый сезон "+100500"

07.06.2018

Макс Голополосов снимает для телеканала Че новый сезон +100500

Один из самых популярных проектов российского YouTube вновь возвращается в телеэфир. Телеканал "Че" сообщил о старте съемок нового сезона культового шоу "+100500".

Беспощадный критик видеороликов Макс Голополосов, имеющий многомиллионную армию зрителей, вернется в эфир "Че" с обновленной версией своего шоу "+100500"!Сотрудничество с "СТС Медиа" продолжается. Лучший юмористический видеоконтент Рунета скоро окажется в эфире телеканала "Че". По словам продюсеров, съемки проекта "+100500" начнутся в ближайшее время, а сам проект получит второе дыхание. Макс снова дерзко и бескомпромиссно врывается в эфир "Че"!

Елена Карпенко, Генеральный директор телеканала "Че": "Телеканал "Че" обновляется! Он становится ярче,острее, увлекательнее. Мы вырываемся из рутины и обыденности и хотим обеспечить нашего зрителя полной палитрой позитивных эмоций, предоставляя тот контент, который отвечает запросам аудитории и, конечно, духу времени. Шоу "+100500" - знаковое для нашего телеканала, ведь именно здесь оно впервые обрело телевизионный формат и вышло за пределы YouTube. Теперь обновленное шоу "+100500" возвращается в эфир нового "Че". Это будет большая премьера, которую так долго ждали зрители!"

Одна из основных задач нового сезона шоу "+100500" на телеканале "Че" - сохранить главную фишку проекта (дерзкий юмор "на грани фола" при обзоре лучших роликов из интернета), адаптировав его под телевизионный формат и лояльнуюк проекту аудиторию. В новом сезоне больше сарказма и мемов, а также лучший видеоконтент, который талантливый Макс умело выискивает на просторах российского интернета.

Михаил Орлов, продюсер шоу "+100500": "Более 6-ти лет "+100500" был ведущим проектом телеканала "Че". С приходом новой команды на канал мы чувствуем, что у нас появилась возможность сделать проект соответствующим духу времени и пожеланиям зрителей. Мы оставили все лучшее и добавили новых фишек".

Среди главных изменений в шоу "+100500" – рубрикация обзоров видео: "Личный выбор", "Видео из инстаграма", "Милота недели", "Музыкальный конец". Также в новом сезоне значительно расширится география шоу: съемки пройдут в нескольких крупнейших городах России, а значит, засветиться в телеэфире федерального телеканала может любой житель страны!

Максим Голополосов, ведущий шоу "+100500": "Новый сезон "+100500" на "Че" будет свежим и обновленным. Причем обновленным по всем параметрам: начиная со студии и графики, заканчивая сценарием. За то время пока "+100500" не выходило в телеэфире, у нас накопилось множество идей, мы сменили команду, у нас внутренний крутой вайп. Но при этом те люди, которые стояли у истоков шоу, остаются, традиции, которые так любит зритель, никуда не уйдут, но к этому мы добавим много всего нового. В общем, будет круто, и мы очень ждем премьеры нового сезона на "Че"!"

Премьера нового сезона "+100500" состоится в эфире "Че" в августе!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.