На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Руководители ТВ-3 Валерий Федорович и Евгений Никишов стали лучшими "Медиа-менеджерами России 2018"

06.07.2018

Руководители ТВ-3 Валерий Федорович и Евгений Никишов стали лучшими Медиа-менеджерами России 2018

Генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович и генеральный продюсер телеканала Евгений Никишов стали обладателями премии "Медиа-менеджер России 2018" в категории "Электронные СМИ" - "Телевидение" / "Федеральные Эфирные каналы". Торжественная XVIII церемония вручения "золотых чаек", олицетворяющих свободу мысли и слова, прошла в Москве 5 июля.

Валерий Федорович и Евгений Никишов возглавили ТВ-3 в декабре 2016 года, а уже следующий 2017-й стал прорывным для канала. Количество зрителей ТВ-3 выросло на 13%. На 11% увеличилось число молодых зрителей в возрасте 14-24 лет – это самый высокий показатель прироста молодой аудитории среди всех федеральных каналов первой десятки. В апреле 2018 года ТВ-3 показал лучшую среднюю долю за последние 10 лет: новый рекорд максимальной месячной доли - 4,5%.

Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3: "Ни для кого не секрет, что интерес молодой аудитории к телевидению падает год за годом. Молодёжь ушла в соцсети и забыла, где лежит пульт от телевизора, но нам удалось переломить эту тенденцию при помощи новаторских, смелых и качественных проектов. Они привлекли внимание зрителей современных популярных сериалов, которые следят за актуальной кино-повесткой, заинтересовали онлайн-аудиторию и позволили формировать новый имидж канала-эксперта в области качественного многосерийного контента, отвечающего самым современным требованиям".

Самым заметным проектом ТВ-3 стал "Гоголь" - первый в мире сериал, вышедший в кинопрокат. Проект участвовал в международных фестивалях и собрал множество наград, а также установил в российском прокате несколько кассовых рекордов. Финальная часть трилогии, фильм "Гоголь. Страшная месть", появится в кинотеатрах 30 августа. С большим успехом ТВ-3 показал "Чернобыль 2. Зона отчуждения" - первый российский сериал, снятый в США с участием голливудских актёров. "Чернобыль" стал самым рейтинговым многосерийным проектом собственного производства ТВ-3 за всю историю канала и установил национальный рекорд по досмотру телепродукта в Интернете. Другими громкими премьерами сезона стали шоу "Быть или не быть" и "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам", "Искусство кино" с Антоном Долиным и "Кинотеатр Arzamas" с главным редактором Arzamas.academy Филиппом Дзядко.

Евгений Никишов, генеральный продюсер ТВ-3:"Все эти достижения были бы невозможны без нашей гениальной, профессиональной и слаженной команды ТВ-3, это наша общая победа. Мы привлекаем к работе над сериалами лучших режиссёров, актёров, операторов, сценаристов и художников. Это самые талантливые авторы и самые востребованные профессионалы, у которых горят глаза. И они в свою очередь тоже рады сотрудничать с нами, потому что знают – нигде они не получат такой свободы самореализации и не смогут воплотить свои самые смелые идеи так, как на ТВ-3". 

Национальная премия "Медиа-Менеджер России" вручается с 2001 года и за время своего существования стала одной из самых авторитетных и крупных наград медиаотрасли. За 18 лет проведения премии ее лауреатами стали более 450 ведущих топ-менеджеров медиарынка.

Организаторы премии в лице Издательского дома "МедиаБизнес" и журнала "Новости СМИ" формируют итоги в ходе голосования членов Экспертного совета, членов жюри премии и Попечительского совета, а также открытого онлайн-голосования на сайте премии. Жюри премии является её главным оценочным органом и формируется из лауреатов премии предыдущего года, руководителей отраслевых общественных объединений и представителей партнеров премии.

--
ТВ-3
– российский федеральный телеканал первой десятки, входит в крупнейший в России медиахолдинг "Газпром-медиа". 27 млн зрителей смотрят ТВ-3 каждую неделю в 7748 российских городах и сёлах. ТВ-3 показывает сериалы, программы, студийные шоу и полнометражные фильмы в жанрах приключений, фантастики и мистики. Миссия канала – дарить зрителю неповторимые эмоции и расширять его представления об окружающем мире. Слоган ТВ-3 – "Всё кроме обычного".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.