На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 17 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Paramount Comedy проведет Пионерскую ночь сериалов в парке Горького

09.07.2018

Paramount Comedy проведет Пионерскую ночь сериалов в парке Горького

В пятницу, 13 июля, пройдет очередная Пионерская ночь сериалов. Телеканал Paramount Comedy совместно с оператором "Триколор ТВ" и Летним Пионером в Парке Горького покажет смешные и страшные эпизоды самых популярных ситкомов. В их числе такие хиты, как "Друзья", "Теория большого взрыва", "Южный парк", "Голдберги", "Детство Шелдона", "Мамаша" и "Бруклин 9-9". Вход бесплатный по предварительной регистрации. Место проведения — Летний Пионер в Парке Горького.

Зрители увидят эпизоды ситкомов, соответствующие теме пятницы, 13-е, и специально отобранные редакцией телеканала. Например, серию "Друзей", в котором Росс устраивает состязание с Рейчел и Фиби, кто кого сильнее напугает, или эпизод "Теории большого взрыва", где персонажи наряжаются на Хэллоуин: Леонард, Говард и Радж выбирают своих любимых супергероев, а Шелдон, как обычно, поступает нетривиально и переодевается в костюм, изображающий эффект Доплера.

За хорошее настроение будет отвечать один из самых известных голосов телеканала и создатель студии "Кураж-Бамбей" Денис Колесников, озвучивший многие ситкомы Paramount Comedy.

Показ Paramount Comedy бесплатный, вход по предварительной онлайн-регистрации по ссылке: https://paramountcomedy.timepad.ru/event/758744/. Возрастное ограничение: 18+. Всем гостям при себе необходимо иметь паспорт. Сбор гостей с 20.00 в пятницу, 13 июля, начало показа — в 21.00.

Летние показы от Paramount Comedy — это возможность посмотреть вместе с друзьями любимые зарубежные комедийные сериалы на большом экране. За пять лет в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже девять показов от Paramount Comedy, их посетили более пяти тысяч человек.

--
Paramount Comedy
— российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента — в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, и передача "Чем все закончилось" с участием популярного комика Кирилла Сиэтлова и российских знаменитостей.

"Триколор ТВ"— крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий цифровое вещание телевизионных каналов на европейскую часть России, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. На конец 2017 года абонентская база оператора составила более 12,28 млн домохозяйств, а база HD-абонентов — 9,6 млн. По итогам 2017 года оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов Pay TV (IHS Technology, 2017).

Кинотеатр Пионер в обновленном виде открылся в октябре 2009 года и быстро стал главным местом для ценителей настоящего кино, требовательных к качеству изображения, звука и предпочитающих смотреть фильмы на языке оригинала с субтитрами. В репертуаре кинотеатра — главные кинохиты от артхауса до актуального арт-мейнстрима и авторских блокбастеров. Следуя своему названию, Пионер не раз становился первопроходцем в освоении новых киноформатов, напрямую не связанных с классическим кинорепертуаром. Именно в Пионере впервые на большом экране российские зрители смогли увидеть культовые зарубежные сериалы — "Во все тяжкие", "Теория большого взрыва", "Южный парк", "Молодой папа", "Твин Пикс", а также лучший российский сериал последних лет — "Оттепель". В сеть Пионер также входят два летних кинотеатра в парке Горького и в парке Сокольники (на 400 и 300 мест), кафе Пион и книжный магазин Pioner Bookstore.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.