На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале СТС International стартует премьера сериала "Новый человек"

27.07.2018

На канале СТС International стартует премьера сериала Новый человек

6 августа в 20:00 на международной версии телеканала СТС стартует комедийный сериал производства компании Nautilus Media — "Новый человек", который расскажет о хоккеисте с буйным характером, решившим вернуть свою семью. В 17-серийной истории зрителей ждёт неожиданный любовный треугольник в исполнении Владимира Епифанцева, Татьяны Арнтгольц и Максима Виторгана. Чтобы завоевать сердце любимой женщины, знаменитый хоккеист и скромный аудитор готовы пойти на всё: вход идут танго-баттлы, предвыборные программы и даже кулачные бои.

Татьяна Арнтгольц: "В сериале показаны два совершенно разных персонажа, две крайности: взрывной, непредсказуемый, излишне эмоциональный спортсмен, которого вечно куда-то несёт, и абсолютно спокойный, стабильный мужчина, знающий ответ на любой вопрос и готовый закрутить любую гайку в доме. Я бы искала золотую середину, потому что для меня семейная жизнь как кривая линия в кардиограмме — со своими пиками и падениями".

В одной из серий появится звезда "Отеля Элеон" — актёр Тимур Еремеев. По сюжету его герой — мнительный адвокат — пытается защитить права рекламного агентства, куда с проверкой отправился аудитор Витя (Максим Виторган).

Тимур Еремеев: "В связи с последними событиями в моей жизни я видел как профессионалов своего дела, так и тех, кто совершенно бездарно носит статус адвоката, — к сожалению, в этой профессии есть и клоуны. Если говорить о моём герое, то он такой сторонник теории заговора. Ему во всём мерещится гораздо больше, чем есть на самом деле. В этом смысле он скорее утрированный персонаж. Но это круто, когда сценарием и режиссёром позволено сделать персонажа не классическим белым воротничком, а с небольшой придурью, в хорошем смысле этого слова".

По словам актёра, ему как раз повезло с адвокатом Викторией Павловной, которая защищает его интересы совершенно бесплатно: "Прежде всего она мой друг и только потом адвокат. Я в принципе не думал, что мне нужна помощь, потому что считал себя правым (и суд это подтвердил). Но, когда Виктория Павловна услышала о моей ситуации, она сама мне позвонила и предложила помочь. Мы ведь знакомы много лет".

Испытания льдом, танцами и усами

В новом проекте СТС Владимиру Епифанцеву И Максиму Виторгану предстояло научиться кататься на коньках. "В детстве я попробовал пару раз прокатиться: у меня дико болели ноги, и мне всё это так не понравилось", — вспоминал Владимир, которому досталась роль неуправляемого хоккеиста по прозвищу Кайло. К слову, актёр тренировался под присмотром профессиональных хоккеистов, которые также работали над сериалом СТС "Молодёжка. Взрослая жизнь".

Кроме занятий на катке актёров ожидали репетиции на танцполе: по сценарию герои танцуют танго на вечеринке будущих бизнес-партнёров. Но главным испытанием для Максима Виторгана стали накладные усы, которые он носит на протяжении всего съёмочного периода. "Каждый день мне под носом наносили очень неприятную суспензию, а потом приклеивали колючие, жёсткие чужие волосы, — признавался он на съёмках. — Дышал всем этим целый день, после чего гримёры всё убирали и чистили моё лицо щёточкой и кисточкой. Только потом при вдохе в носу всё равно создавалась атмосфера оставшейся липучести".

Если Виторгану приклеивали накладные усы, то Татьяну Арнтгольц ожидали реальные преображения: специально ради роли актриса впервые в жизни сделала короткую причёску. По словам актрисы, на это решение её сподвигла дочь Маша: "Прошлым летом моя дочь гостила у бабушки, а ко мне вернулась уже с короткой стрижкой. Тогда я подумала, какая классная причёска, как ей идет. Сама бы я не решилась на такие перемены, но представила, что мне могут предложить сделать это ради роли. И вот, буквально через месяц, поступает такое предложение от продюсеров "Нового человека". Я не верю в совпадения, мне кажется, всё в жизни закономерно. Вот и у меня получилось, что со стартом съёмок в моей жизни произошли перемены. Раз — и я сама новый человек".

По сюжету героиня Татьяны Арнтгольц — фармацевт, поэтому художникам предстояло построить декорации аптеки, прототипом которой стала реальная московская аптека на Малой Бронной. Для съёмок реквизиторы изготовили более тысячи упаковок лекарств с придуманными названиями. "Всё настолько реально, что, кажется, можно спокойно прийти и купить сироп от кашля", — подмечала Татьяна. Также в кадр попали московские ледовые дворцы, квартиры, парки и "Кремль в Измайлово".

Максим Виторган vs Владимир Епифанцев

Максим Виторган (Витя):

"Володя, конечно, человек очень необычный для меня — даже не назову второго такого в числе своих знакомых. Мне казалось, что во многом мы живём в разных мирах, поэтому перед началом работы у меня были определённые опасения: удастся ли нам нормально коммуницировать. Оказалось, что, во-первых, Володя — человек абсолютно профессиональный и одарённый. А, во-вторых, я бы сказал, даже нежный, несмотря на то, что пытается казаться другим".

Владимир Епифанцев (Кайло):

"Максим стал для меня родным человеком. Всегда с удовольствием наблюдал за ним, когда он придумывал что-то смешное, как он выходил из той или иной психологической ситуации. И подмечал, насколько интересный жизненный путь у него".

Кайло+Ира или Витя+Ира?

Кайло (Владимир Епифанцев)

Саша — харизматичный, прямолинейный и простодушный хоккеист, привыкший к женскому вниманию. Главной Сашиной страстью всегда был хоккей, а жена и дети занимали второе место. Но из-за взрывного характера он получает годовую дисквалификацию и уходит в загул,где встречает красотку Вику и решает бросить семью. Правда, когда девушка сама его бросает и забирает все деньги, Саше остаётся одно: вернуться обратно к супруге Ире и сыну с дочкой. Только в этот раз его ждал большой-большой "сюрприз" — жених Иры, новый папа Витя.

Владимир Епифанцев: "Мой персонаж — такой лузер! Хотя мне всё больше кажется, что наша история о том, что не всё так, как кажется. Что и кого любить, правильное или неправильное? Мне кажется, нет одного верного ответа,— это я и хотел бы донести до зрителя".

Витя (Максим Виторган)

Вежливый, воспитанный, рассудительный директор небольшой аудиторской компании оказался рядом с Ирой в нужный момент и стал идеальной заменой неугомонному хоккеисту. Витя — мастер на все руки, массовик-затейник и любитель презентаций на тему "Как весело провести выходные с семьёй". Кажется, в его жизни наконец наступила долгожданная идиллия, пока на пороге квартиры не появился главный возмутитель спокойствия, настоящий отец семейства с атлетическим телосложением и харизмой, бьющей наповал.

Максим Виторган (Витя): "Витя — собранный, аккуратный, неторопливый, неготовый к быстрым реакциям и время от времени потерянный. Такой дотошный, въедливый человек с прямой спиной – в общем, полная противоположность хоккеисту Кайло".

Ира (Татьяна Арнгольц)

Отношения с Сашей стали для Иры американскими горками и большим приключением, которое подарило ей не только дочь и сына, но и затяжную депрессию. В лице спокойного и верного Вити девушка обрела тихую гавань, мужа на час и заботливого папу для своих детей одновременно. И теперь наконец,когда она решилась на собственный бизнес и превратила качалку экс-мужа в модную аптеку, Саша возвращается в семью и напоминает ей о том, о чём она хотела бы забыть.

Татьяна Арнтгольц: "Здесь я совсем не похожа на себя, начиная от образа, который мне придумали гримёры, и заканчивая самим жанром, в котором мне было не просто, но интересно. Могу сказать, что никогда столько не смеялась на съёмках, сколько в этом сериале. Вообще, для меня это первый опыт комедийного жанра, и я очень хотела сыграть в комедии, до этого у меня были только лирические или драматические героини".

"Новый человек"

Самый интригующий любовный треугольник — с 6 августа на СТС!

Сашиной страстью всегда был хоккей, а семья занимала почётное второе место. Но дисквалификация на год совсем выбила его из колеи и отправила во все тяжкие: появились алкоголь, тусовки и модель Вика, которая увела его из семьи. Вскоре страстный роман закончился, как и все деньги, которые красотка отсудила у Саши. Что осталось хоть и известному, но непутёвому хоккеисту? Вернуться к бывшей жене Ире и сыну с дочкой. Только на этот раз его ждал большой, высокий и слишком воспитанный сюрприз, а именно бухгалтер Витя — новоиспечённый жених Иры.

Жанр: комедийный сериал

Хронометраж: 24 минуты

Количество серий в сезоне: 17


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.