На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


6 марта каналу "Домашний" исполнилось 5 лет

10.03.2010

6 марта каналу Домашний исполнилось 5 лет

Весна - время пробуждения от зимней хандры, время, когда жизнь начинается снова, и, конечно же, время любви. Встречая свой пятый день рождения, телеканал "Домашний" утверждает: "Мы любим жизнь!".

"Мы любим жизнь!" – девиз, стопроцентно совпадающий с восприятием жизни женщины. "Мы любим жизнь во всех ее проявлениях!" – утверждают зрительницы "Домашнего".

6 марта 2005 года телеканал "Домашний" начал свое вещание. Первые эфиры смогли увидеть 45 млн. зрителей в 297 городах и населенных пунктах России.

"Домашний" со старта претендовал на звание сильного бренда, и, соответственно, на все его преимущества: уникальная территория, отчетливо отличающаяся от конкурентов; наличие собственной аудитории и уверенный диалог с ней; чуткость к запросам телезрителей и гибкая стратегия предложений телевизионного продукта. Иными словами, с первых шагов "Домашний" обладал тем, что является мечтой многих брендов – устойчивостью к конкуренции, прогнозируемой отдачей, потенциалом развития.

За 5 лет канал "Домашний" стремительно развивался: менялся логотип, приходили новые ведущие, стартовали новые проекты… Но "несущие конструкции" "Домашнего", выстроенные в первый год, – уют, комфорт, положительные эмоции, полезность, семейная атмосфера и непохожесть на другие каналы – тщательно сберегаются и сохраняются по сей день. В сетке вещания телеканала с самого начала значительное место занимают прикладные программы, ведущие которых – профессионалы своего дела: повара, декораторы, модельеры, психологи, юристы.

Успех не просто рождает амбиции, он дает право на них. "Домашний" доказал, что обладает ресурсом с огромным потенциалом.

В частности, по данным компании TNS Gallup Media, у "Домашнего" сформировалась стабильная аудитория, ядро которой составляют женщины 35 - 45. В 2009 году доля канала по России приблизилась к 3%. Опросы зрителей говорят о том, что у "Домашнего" "есть свое лицо", и он отличается от других каналов "эмоциональностью, уютом и полезностью".


Источник: ТелеВести.Ру


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.