На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Лукерья Ильяшенко попала в тюрьму в новом сериале НТВ "Поселенцы"

17.09.2018

Лукерья Ильяшенко попала в тюрьму в новом сериале НТВ Поселенцы

В Москве завершились съёмки остросюжетного детектива "Поселенцы". Сюжет захватывающей истории развернётся вокруг непростой судьбы заключённой Любы, роль которой исполнила популярная актриса Лукерья Ильяшенко.

Руководитель силового подразделения службы исполнения наказаний Иван Корнилов (Алексей Морозов) после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. Он узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником. Начальник колонии Григорьев Василий Иванович (Александр Тютин) искренне рад появлению талантливого и энергичного сотрудника. Здесь отбывают срок наказания лица из совершенно разных слоёв, уровня и уклада жизни; также здесь есть те, кого незаконно обвинили. Среди них – бывшая актриса Любовь (Лукерья Ильяшенко). Дело в том, что "на воле" её пытался изнасиловать сотрудник правоохранительных органов, и в момент самообороны, Любовь ранила насильника. При расследовании одного из преступлений, произошедшего на территории колонии, Корнилов сближается с Любой, которая по роковой случайности стала свидетельницей расследуемого преступления.

"Моя героиня - Люба - заключённая. У неё сложная судьба: мать била, отец приставал, её пытались изнасиловать, и, защищаясь, она "пырнула" его ножом: он не умер, а её - посадили. И теперь она как волчонок: боится мужчин и никого к себе не подпускает. Она отбывает срок в колонии-поселении, где более мягкие условия содержания по сравнению с колонией строгого режима. Здесь она знакомится с Иваном Корниловым, с которым у неё завязываются романтические отношения. Мы снимали кино про колонию-поселения, поэтому играть "пасть порву, моргало выколю" не пришлось. Но специфический стиль всё-таки есть. Надо учитывать ещё и то, что это кино для российского телевидения, где есть определённая цензура, и самыми ругательными словами у нас были "овца" или "шалашовка". И дело не в том, что я хочу материться, а в том, что специальная лексика очень уместна: она придаёт некий колорит той обстановке, в которой находится моя героиня", – рассказала Лукерья Ильяшенко.

"Поселенцы"

Год: 2018

Количество серий: 16

Производство: ООО "Студия РоЕл"

Жанр: драма, детектив

Генеральный продюсер: Елизавета Елистратова

Исполнительный продюсер: Елена Марковская

Режиссёр-постановщик: Артём Мазунов

Оператор-постановщик: Дмитрий Есипов

Автор сценария: Оксана Южанина

В ролях: Алексей Морозов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Комаров, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов, Александр Тютин и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.