На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Орион" обеспечит прямую трансляцию юбилейного live-шоу "MTV 20 лет"

26.09.2018

Орион обеспечит прямую трансляцию юбилейного live-шоу MTV 20 лет

27 сентября в СК "Олимпийский" состоится масштабный концерт в честь двадцатилетия телеканала MTV Россия. Благодаря технической поддержке ГК "Орион", возможность увидеть прямую трансляцию мероприятия появится у миллионов телезрителей MTV по всей стране. Кроме телеэкранов, наблюдать за грандиозным шоу будет возможно при помощи любого гаджета, подключенного к сети Интернет, через OTT-сервис оператора "Телекарта Онлайн".

В честь своего двадцатилетия телеканал MTV Россия соберет на сцене "Олимпийского" самых ярких звезд нулевых и десятых годов, а также артистов, которые особенно популярны у зрителей сегодня. Вести live-шоу будут любимые виджеи разных лет: Тутта Ларсен, Александр Анатольевич, Яна Чурикова, Лика Длугач и другие.  

Благодаря сотрудничеству телеканала с федеральным спутниковым оператором "Орион", зрители по всей стране смогут следить за происходящим на сцене "Олимпийского" в реальном времени на телеканале MTV Россия 27 сентября, начиная с 19:30 (по московскому времени).

При подключении к сети Интернет прямую трансляцию концерта  также можно посмотреть через OTT-сервис "Телекарта Онлайн" (приложение доступно для скачивания для IOS и Android): https://online.telekarta.tv/skins/telecard/files/landing-page/index.html. Сервис реализуется на технологической платформе и при технической поддержке компании "ЛайфСтрим".

Группа компаний "Орион" выступила организатором прямой трансляции концерта и доставки сигнала до зрителей MTV Россия.  В рамках разработанного специалистами  решения зарезервированный сигнал прямого эфира со студийным качеством из

СК "Олимпийский" предполагается доставить до Play-out-центра "Ориона", где  осуществляется графическое оформление изображения, добавление межпрограммного контента, врезка сформированного сигнала в общий эфир телеканала MTV Россия. Технические возможности "Ориона" позволяют обеспечить раздачу сигнала прямого эфира зрителям в любых средах по всей России. Всем зрителям MTV Россия концерт доступен через подключение к кабельным, спутниковым сетям и OTT-приложению "Телекарта Онлайн", а также на интернет-платформах  "Яндекс" и в "Вконтакте".

Комментируя предстоящее событие Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия, отмечает: "MTV – этo, пoжалуй, единственное медиа, кoтoрoе вырастилo пoкoление имени себя, "пoкoление MTV". Мы празднуем 20 лет и сoбираем в "Oлимпийскoм" не только артистов, на чьих песнях росли многие наши зрители, но и самых крутых исполнителей из современных чартов. Будут большие имена, диалог поколений. Всё лучшее из прошлого и настоящего! Партнерство с компанией "Орион" уже не первый раз дает возможность тем, кто не может посетить мероприятие, быть с нами "на волне", смотреть и слушать концерт не в записи, а в реальном времени. Это очень ценно".

"Мы постоянно наращиваем технические возможности нашей платформы по  организации прямых трансляций. В этот раз "Орион" обеспечит зрителю доступ к сигналу во всех средах – спутниковое и кабельное ТВ, OTT-приложения, интернет-площадки. Уверен, что этот концерт станет зрелищем, достойным легендарного телеканала, и останется в сердцах зрителей и телезрителей на многие десятилетия" – прокомментировал Кирилл Махновский, генеральный директор ГК "Орион".

Прямые трансляции музыкальных и спортивных событий одно из новых направлений, которые активно развивает ГК "Орион". Юбилейное live-шоу "MTV 20 лет" – далеко не первый опыт технической поддержки музыкальных шоу. Благодаря партнерству с медиаплатформой миллионам телезрителей по всей России не раз становились доступными такие знаковые музыкальные события, как рок-фестиваль "Нашествие", церемония вручения премии "Чартова дюжина", акустический концерт "MTV Live: Мумий Тролль" и другие.

--
Группа компаний "Орион"
осуществляет свою деятельность на рынке спутниковых услуг более 10 лет (с 2005 года). Основные направления деятельности Группы: предоставление услуг спутникового телевидения индивидуальным абонентам (услуги предоставляются под брендом "Телекарта"); размещение телеканалов на спутниках, обслуживание и выпуск телеканалов, оказание услуг по доставке телевизионного контента в кабельные сети. На сегодняшний день "Орион" – единственный спутниковый оператор, в зону покрытия которого входит 100% территории РФ, а также страны СНГ. Вещание осуществляется со спутников Intelsat 15 (85° в.д)., Horizons 2 (85° в.д.), "Экспресс-АМ5" (140° в.д.). Компания  входит в ТОП-5 крупнейших операторов Восточной Европы (по данным исследования аналитического агентства Digital TV Research).

MTV – ведущий развлекательный бренд для молодежи в мире, аудитория которого насчитывает примерно полмиллиарда домохозяйств в 170 странах и территориях. MTV стал домом для музыкальных фанатов поколения миллениалов, а также пионером в создании инновационных программ для молодежи. Канал MTV не только отражает, но и создает поп-культуру благодаря превосходному контенту, отмеченному множеством премий, построенному на сторителлинге, музыкальных открытиях и активности на ТВ, онлайн и на мобильных устройствах. За пределами США MTV является частью Viacom International Media Networks – подразделения Viacom Inc. (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей программ и контента на всех медиаплатформах.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.