На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Ред Медиа" представляет обновлённый канал "365 дней ТВ"

01.10.2018

Ред Медиа представляет обновлённый канал 365 дней ТВ

1 октября 2018 года телевизионная компания "Ред Медиа", входящая в холдинг "Газпром-медиа", представила обновлённый канал собственного производства − "365 дней ТВ". Теперь телеканал вещает в HD формате, в новом графическом оформлении и с обновлённой эфирной сеткой. Одновременно с эфиром заработал новый сайт телеканала.

Основная цель обновления – сделать канал интереснее и современнее, подчеркнуть его преимущества и уникальность. Графическое оформление и сайт телеканала разработаны и воплощены собственными силами творческой команды "Ред Медиа".

В основе концепции нового графического оформления "365 дней ТВ" лежит идея, иллюстрирующая с помощью выразительных элементов тесную взаимосвязь Истории с событиями современности, странами и народами мира. Её визуальным символом стали часы, где циферблат – это годы исторической эпохи, а механизм – люди и события, определившие её лицо.

Все элементы оформления динамичны, информативны и выдержаны в единой концептуальной стилистике. Каждая межпрограммная заставка посвящена определённому историческому периоду или персонажу и демонстрирует основные направления исследовательских интересов телеканала: русские императоры, великие полководцы, Китайская цивилизация, Древний Египет, Первая и Вторая мировые войны, Великая французская революция и многое другое.

Изменилась и эфирная сетка телеканала – она стала более ориентированной на семейный просмотр. К традиционным документальным проектам на канале добавились сразу 2 линейки исторических художественных фильмов, которые будут интересны не только взрослым, но и юным любителям истории: многосерийное кино – по пятницам; художественные фильмы –- по субботам. По воскресеньям зрителей ждут самые популярные документальные циклы собственного производства телеканала "365 дней ТВ".

Обновленный "365 дней ТВ" позволит еженедельно смотреть минимум 5 премьер. В числе новинок канала – громкие проекты от ведущих мировых производителей:

 6-серийный фильм "Чудеса. Путешествие по Италии" ("Meraviglie. A journey to Italy", RAI, Италия) о местах из списка всемирного наследия ЮНЕСКО;

 9-серийный цикл "Цивилизации" ("Civilisations", ВВС, Великобритания) о культурах и народах, когда-либо проживавших на Земле;

 20-серийный цикл "Маленькие тайны великих художников" ("Small secrets of Great Paintings", ARTE, Франция) об уникальных историях выдающихся работ знаменитых живописцев.

Телезрителей ждут новые захватывающие документальные проекты от немецкого канала ZDF, южнокорейского EBS, японского NHK, китайского CCTV и др. В числе топовых премьер российского производства – проект "Берлин 41-го. Долетали сильнейшие" о первой бомбардировке советской авиацией Берлина в самом начале Великой Отечественной войны от компании "Доку.Менталист" Валдиса Пельша.

Уже полюбившиеся любителям истории проекты собственного производства телеканала продолжат радовать своими долгожданными продолжениями. 7 ноября 2018 года в 22:30 состоится премьерный показ документального фильма "Академия художеств: наше всё" из цикла "Жил-был Дом" о знаковой достопримечательности города на Неве, отметившей 260-летие. В ноябре пройдет еще одна премьера этого цикла − документальный фильм "Училище барона Штиглица" о старейшем и авторитетнейшем российском профильном вузе в сфере изобразительного, декоративно-прикладного искусства и дизайна.

Ирина Дороган, генеральный продюсер Департамента тематических каналов "Ред Медиа:

"Обновление канала "365 дней ТВ" – это как новый модный костюм интеллектуального джентльмена, подчеркивающий его статус в высшем обществе, утонченность, образование и вкус. Ведь, как известно, встречают по одежке, а провожают по уму! Уверена, зрители оценят перемены к лучшему, а молодое поколение, обратив внимание на красивую упаковку, заинтересуется мировыми историческими вехами, полюбит историю родной страны и станет постоянными зрителями нашего канала!".

--
"365 дней ТВ"
- русский исторический канал. Фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов, успешные телевизионные циклы и отдельные программы об истории нашей страны и мира, ежедневный исторический календарь. Живой учебник мировой и российской истории. Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.