На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Влюбленные пары со всей России отправятся в романтическое путешествие

09.10.2018

Влюбленные пары со всей России отправятся в романтическое путешествие

21 октября на телеканале "Моя Планета" состоится премьера нового реалити-шоу "Планета на двоих", зрители увидят оригинальные идеи для романтического путешествия влюбленных, а также узнают, на какие неожиданные романтические поступки способны мужчины ради любви.

Героями нового телепроекта станут зрители – влюбленные пары из разных уголков России. "Моя Планета" верит, что в каждом мужчине живет романтик, и реалити "Планета на двоих" поможет разбудить его в себе, чтобы устроить девушке немало приятных сюрпризов.

Каждая пара отправится в путешествие, маршрут и программу которого придумал мужчина, чтобы устроить для своей возлюбленной яркий праздник, поразить ее в самое сердце своими поступками и в результате разделить планету на двоих.

Главное условие - все, что будет происходить в поездке, должно быть для девушки сюрпризом. Сохранить в тайне подготовку необычного путешествия — пожалуй, самое сложное задание, которое пришлось выполнить участникам. Тем более, наш герой уже готов сделать предложение своей возлюбленной, услышит ли он в ответ заветное "Да"?

Из более чем 1 тысячи заявок, которые получила "Моя Планета", были выбраны 16 пар, за отношениями которых будет наблюдать вся страна.

Шесть лет назад красавица Маша нашла в соцсети Ильдара, начала с ним кокетничать. Молодой человек не устоял и пригласил девушку в кино, но вел себя очень сдержанно. Девушка присвоила нерешительному молодому человеку почетное звание "сухаря", которое тот носит до сих пор. Тем не менее именно он не пропустил приглашение "Моей Планеты" и захотел показать Маше, что способен на большее. Чем Ильдар удивит девушку, которая уверена, что знает любимого как облупленного?

Женя и Юля выросли в Иркутске, но познакомились в Китае, где работали. За год знакомства успели поколесить по миру – Бали, Непал. Он мечтает свозить любимую в Южную Америку, на остров Святой Елены и … в Москву. Куда в результате они отправятся?

Любви все возрасты покорны. Это подтверждает история Александра и Анастасии из Ростова-на-Дону. Обоим – под пятьдесят. Пять лет назад бывший театральный режиссер, а теперь охранник, познакомился со спортсменкой и учительницей. С тех пор они неразлучны. Александр давно хотел свозить возлюбленную туда, где высокие горы встречаются с морем. Идеальным местом он посчитал Сочи, куда пара отправится благодаря "Моей Планете". Могут ли их чувства быть такими же эмоциональными и незабываемыми, как первая влюбленность?

Невыдуманные истории участников реалити "Планета на двоих" покажут телезрителям, насколько отношения между мужчиной и женщиной могут быть яркими, позитивными, сколько пользы искренняя любовь может принести как влюбленным, так и окружающим.

Смотрите трэвел-реалити "Планета на двоих" в эфире телеканала "Моя Планета" с 21 октября в 20:00

Промо-ролик "Планеты на двоих": https://yadi.sk/i/76vbORUg6Gbakw

Справочная информация

"Планета на двоих" - не первая программа, с помощью которой "Моя Планета" шаг за шагом выстраивает своего рода интерактивный мост между зрителями и героями, приглашая к участию в программах простых людей.

20 октября, в субботу, на "Моей Планете" состоится премьера проекта "Мечтатели". В этом реалити канал покажет, что самая несбыточная мечта обязательно осуществится, если упорно двигаться к ней. Более 5000 зрителей рассказали о путешествии своей мечты. Телеканал выбрал среди них самые неординарные и интересные широкому кругу зрителей и помог воплотить мечту.

В трэвел-шоу "Чужие в городе" любой желающий мог принять участие в необычном соревновании — в незнакомой стране за 36 часов двое участников должны были пройти по маршруту из пункта А в пункт Б, разгадывая непростые загадки. Сделать это нужно было быстрее и дешевле, чем соперник.

С 2017 года вместе с Русским географическим обществом телеканал проводит Всероссийский конкурс "Лучший гид России", в котором каждый может рассказать интересные истории о своем любимом месте на карте нашей огромной страны.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.