На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ТВ-3 адаптирует популярный итальянский сериал "Красная дверь"

11.10.2018

ТВ-3 адаптирует популярный итальянский сериал Красная дверь

Телеканал ТВ-3 и крупнейшая в Европе компания по производству и дистрибуции кино и сериалов Studio Canal (Франция) подписали соглашение о производстве в России официальной адаптации популярного итальянского мистического триллера "Красная дверь" (La Porta Rossa). Производство будет осуществлено ресурсами студии 1-2-3 Production, входящей в холдинг "Газпром-медиа". Международным показом сериала займётся Studio Canal.

Валерий Федорович, генеральный директор ТВ-3: "Красная дверь" – криминальная история с элементами мистики, в сценарии которой есть и остросюжетные повороты, и душещипательные моменты. Этот сериал предлагает зрителю пережить полный спектр эмоций, заглянув за пределы привычного, и в этом полностью соответствует духу нового "ТВ-3", слоган которого – "Всё, кроме обычного".

Оригинальный сериал La Porta Rossa рассказывает историю полицейского, убитого во время операции по задержанию наркодилера. Так как его дела на Земле не были завершены, он остался здесь в виде призрака, а его единственным "связным" с миром живых стала 17-девушка-подросток, недавно открывшая в себе дар ясновидения. В 2017 году La Porta Rossa стал хитом в Италии: каждая премьерная серия проекта собирала у экранов около 3 миллионов зрителей, в результате чего сериал стал лидером вечернего прайма, а его средняя доля (13%) в два раза превысила среднюю долю канала Rai2.

Беатрис Кампос, глава отдела международных продаж Studio Canal: "La Porta Rossa – интригующая смесь драмы и мистики. В этом сериале переплетены универсальные темы любви, потери близких, мести, благодаря чему он привлекает внимание зрителей в любой стране мире. В то время, когда локальный контент является для большинства стран основным, нам удается предлагать рынку новые форматы для создания конкурентоспособных проектов".

ТВ-3 – российский федеральный телеканал первой десятки, который входит в крупнейший в России медиахолдинг "Газпром-медиа". 27 млн зрителей смотрят нас каждую неделю в 7748 российских городах и сёлах.

ТВ-3 показывает сериалы, программы, студийные шоу и полнометражные фильмы в жанрах приключений, фантастики и мистики. Наша миссия – дарить зрителю неповторимые эмоции и расширять его представления об окружающем мире. Поэтому наш слоган – "Всё кроме обычного". Ничего удивительного, что именно ТВ-3 активнее всех прочих российских каналов прирастает молодой аудиторией в возрасте 14-24, которая обычно не смотрит ТВ.

Осенью 2018 года в новой прайм-таймовой линейке "Киносериал" ТВ-3 представляет свежие драматические сериалы собственного производства с участием лучших российских режиссёров и актёров. В их числе – работа Бориса Хлебникова "Обычная женщина" (первый российский сериал-победитель фестиваля Series Mania), славянский нуар Романа Прыгунова "Мёртвое озеро" и другие.

Studio Canal – французская компания, входящая в Groupe Canal+ (конгломерат Vivendi SA), европейский лидер в области производства, реализации прав, международных продаж и дистрибуции кино и телесериалов.

Studio Canal осуществляет дистрибуцию фильмов на трёх основных европейских рынках – во Франции, Германии и Великобритании, а также в Австралии и Новой Зеландии. В числе главных кассовых успехов компании – такие проекты собственного производства, как "Приключения Паддингтона", "Барашек Шон" и "Воздушный маршал".

Studio Canal является обладателем одной из крупнейших в мире коллекций фильмов и сериалов, в которую входят свыше 6,500 проектов из 60 стран мира.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.