На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "О!" объявил о скором старте продаж рекламы через НРА

23.11.2018

Телеканал О! объявил о скором старте продаж рекламы через НРА

20 ноября в Москве состоялся бизнес-завтрак детского познавательного телеканала "О!", входящего в "Цифровое Телесемейство" Первого канала. В рамках встречи рекламодатели, партнёры и представители СМИ смогли узнать о важных достижениях "О!" в 2018 году и его ближайших планах.

Также участникам мероприятия было анонсировано, что достигнута договорённость с Национальным рекламным альянсом о передаче ему права продаж прямой рекламы на телеканале "О!" с 1 января 2019 года, и по словам Ольги Карлинской, коммерческого директора АО "Первый канал. Всемирная сеть", это решение безусловно, позволит существенно увеличить рекламные доходы: "У нас уже есть отработанная модель партнёрства с НРА, когда мы в первый год вещания канала развиваем продажи рекламы на новых канала"У нас уже есть отработанная модель партнёрства с НРА, когда мы в первый год вещания канала развиваем продажи рекламы на новых каналах "Цифрового Телесемейства" собственными силами, тем самым готовя почву для партнёра, формируя знание о канале у рекламодателей, а далее передаём прямую рекламу селлеру. Подобная модель хорошо себя зарекомендовала, позволяя существенно нарастить монетизацию канала со второго года продаж. При этом спонсорские и нестандартные проекты канал традиционно оставляет за собой".

С появлением в пуле НРА канала "О!" будет запущен новый рекламный продукт. "У нас есть устойчиво успешный опыт продаж рекламы на тематических каналах по модели Виртуального рекламного канала (ВРК). Наши клиенты охотно входят в Единый, Мужской, Женский рекламные каналы, расширяя таким образом наше предложение для рекламодателей. Договорённость с "О!" позволит нам сформировать ещё один тематический рекламоноситель — Детский рекламный канал. Реклама на детском ТВ — очень эффективный инструмент, поскольку дети наиболее позитивно воспринимают рекламу, и редкий любящий родитель откажет своему любимому ребёнку в покупке ему товара, рекламирующегося на его любимом канале, — отметила Елена Новосад, руководитель управления продаж тематических каналов НРА.

Начало продажи рекламы телеканала "О!" через НРА стало и следствием укрупнения его позиций на рынке тематического телевидения — телеканал "О!" вошёл в топ-20 среди всех измеряемых тематических каналов по итогам сентября 2018 года*.

Став первым русскоязычным детским познавательным телеканалом, "О!" предлагает детям и их родителям лучшие развивающие программы, популярные мультфильмы и исполняет важную миссию — вдохновляет ребёнка самостоятельно изучать мир. Круглосуточное вещание, состоящее из обучающего и развлекательного контента собственного производства и продукции лучших мировых производителей, позволяет "О!" непрерывно наращивать аудиторию. Так, объём измеряемой зрительской аудитории телеканала за неполный 2018 год составил более 10,5 млн — что позволило ему войти в число 5-ти лидирующих измеряемых детских тематических каналов**.

* Mediascope, TV Index Plus, Россия (города 100 тыс+), аудитория: все 4-45, сентябрь 2018

** Mediascope, TV Index Plus, Россия (города 100 тыс+), аудитория: все 4-45, сентябрь 2018, доля телесмотрения от тематического ТВ


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.