На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Эксперт-ТВ" проведет акцию к 65-летию Победы в ВОВ

19.03.2010

Телеканал Эксперт-ТВ проведет акцию к 65-летию Победы в ВОВ

Деловой информационно-аналитический телеканал "Эксперт-ТВ" и Интернет-портал Expert.ru объявляют о начале совместной акции под названием "Моя Победа". Акция приурочена к 65-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Свидетельства героических дней и истории непростой жизни ваших родных и близких в годы войны, письма, аудиозаписи, а также фотографии военных лет просим присылать на почту pobeda@tv.expert.ru до 30 апреля. В канун 9 мая история вашей семьи будет рассказана в эфире телеканала "Эксперт-ТВ", а лучшие материалы и фотографии опубликованы в рамках спецпроекта на сайте www.expert.ru.

Известный телеведущий, генеральный продюсер "Эксперт-ТВ" Петр Марченко: "Самое ценное, что остается у нас, потомков тех, кто пережил ужас войны и горькое счастье Победы – это память. И наша задача – не только сохранить ее и передать нашим детям, но и сделать эту память общей. За каждым днем, за каждым сражением той войны стоят конкретные человеческие судьбы и истории. Видя на памятниках имена погибших, часто ли мы задумываемся, что это был за человек, каким он был… Цель этой акции – пусть не вспомнить всех поименно, но понять, как и чем жили те , кому мы обязаны своей жизнью".

--

Телеканал "Эксперт-ТВ" — первый в России независимый деловой информационно-аналитический телеканал. Проект медиахолдинга "Эксперт".

Деловые новости и аналитика: круглосуточно и ежедневно.

На "Эксперт-ТВ" выходит ряд программы собственного производства, отличительная черта, которых разнообразие форматов. Кроме деловой информации также представлены тематические программы о спорте, развлечениях, отдыхе. Также телеканал показывает современную документалистику, фестивальное кино и рок-концерты.

Телеканал ориентирован на деловую и социально-активную аудиторию: предпринимателей, менеджеров, политиков, журналистов, ученых.

Задача "Эксперт-ТВ" - стать информационной площадкой для российского предпринимательства, частного бизнеса.

"Эксперт-ТВ" - лауреат международной премии IBC-2009 (Амстердам) в номинации "Первый HD-ньюзрум в России". Отмечен "Союзом журналистов Москвы" "За самые независимые, честные новости". Лауреат XII Евразийского телефорума и национальной премии "Страна". Телеканал "Эксперт-ТВ" признан лучшим информационным телеканалом российского производства в рамках первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра".

Телеканал распространяется в кабельных и спутниковых сетях на территории России и СНГ. Крупнейшие сети, в которых можно принимать "Эксперт-ТВ": "Акадо", "Стрим" "НТВ+", "Триколор", "Билайн", "Yota", "Qwerty", "Viva TV", "Мультинекс" и др.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.