На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Кухня ТВ" представляет месяц вкусных путешествий

06.02.2019

Кухня ТВ представляет месяц вкусных путешествий

В этом месяце зрители узнают секреты приготовления пряных южноафриканских, экзотических корейских, тропических австралийских и современных итальянских блюд. 14 февраля, в День всех влюблённых, "Кухня ТВ" покажет программы о любви... к еде. Лучше всего о этом расскажут выпуски "Элементарная кулинария", "Повседневные деликатесы", "Анжум и ее вкусные истории", "Моя − твоя еда".

В 22:00 на телеканале "Кухня ТВ" − премьерный показ мелодрамы из холодной Швеции − "Любовь и лимоны" в рубрике "Вкусное кино".

23 февраля "Кухня ТВ" поздравит с праздником отважных мужчин, каждый день готовых к битве на кухне! Смотрите с 10:00 мастер-классы от лучших российских шеф-поваров. Впервые на "Кухня ТВ" − российская комедия об истории преображения и борьбе за свою любовь "Я худею" и британская драма о поисках пути к сердцу своего отца "Тост".

В феврале на "Кухня ТВ" − премьера второго сезона сериала "Шефы". Зрители увидят продолжение полюбившейся истории о спасении ресторана.

С 1 февраля в 21:30 — "Вкус Южной Африки"

Шеф-повар Мэтт Теббатт отправляется в Южную Африку, где наслаждается природой и готовит еду вместе с фермерами, поварами и простыми энтузиастами, пробует местные блюда, находит старые рецепты и погружается в современную культуру. Каждая серия - знакомство Мэтта с одним из продуктов и исследование роли, которую эта еда играет в жизни южноафриканцев. Путешествуйте по пыльным дорогам и зеленым холмам с Мэттом и его друзьями, наслаждайтесь древними рецептами кулинарии Южной Африки, вкусами местных жителей, необычными кушаньями с пряностями. Вас ждёт увлекательная комбинация кулинарного шоу и вкусного путешествия!

С 1 февраля в 23:00 — "Вкус сыра"

Программа снималась на трёх континентах и показывает лучшее об истории и традициях разных народов в изготовлении самых знаменитых видов сыра. Вы узнаете самые захватывающие истории о происхождении настоящего нормандского Камамбера или Рокфора, секреты производства Груера, Горгонзолы и Талледжио и многие другие! Третий сезон посвящён греческой Фете, Эдаму, голландскому сыру Гауда и другим великолепным сортам, которые производятся фермерами Северной Калифорнии вручную.

С 2 февраля по выходным в 22:10 — "Шефы"

Когда-то давно Шеф проявил принципиальность в своей жизни, поэтому судьба за смелость подарила ему то, о чем он давно мечтал — собственный ресторан. Благодаря потрясающей кухне и неповторимой атмосфере ресторан Le Paris быстро стал одним из самых знаменитых заведений Парижа, куда стремятся попасть как жители города, так и туристы. Но в последнее время дела в ресторане идут и не так гладко, как хотелось бы. Жизнь снова проверяет Шефа на прочность, подбрасывая ему новые испытания.

Шеф всегда верен своим принципам и с честью справляется с ударами судьбы. С выходом на работу юноши, недавно вышедшего из тюрьмы, в его ресторане разгораются нешуточные страсти! Но Шеф верит в его талант и готов противостоять всем тем интригам и угрозам, с которыми придется столкнуться.

Что ждет французский ресторан и выживет ли он в условиях суровой конкуренции? Узнаем в сериале "Шефы" на телеканале "Кухня ТВ".

Производство: 2015 г. Франция

Режиссер: АрноМальэрб, КловисКорнийяк

В ролях: КловисКорнийяк, Хьюго Бекер, Энн Шаррье, Николя Гоб.

С 4 февраля по понедельникам и пятницам в 22:00 — "Корея Джона Торода"

Шеф-повар Джон Тород представляет новую программу, посвященную корейской кухне. Он путешествует по горам, городам, селам и побережьям Южной Кореи, чтобы досконально изучить лучшие блюда этой страны. Затем на своей кухне в Сеуле он создает собственную версию традиционных корейских блюд, добавив нотку современности. Это и суп из женьшеня и ледяной лапши, и блинчики с овощами и тофу, сложные и изысканные блюда королевской кухни и разнообразные морепродукты, кимчи, барбекю и супы – Джон Тород открывает зрителю неповторимый вкус экзотической Кореи. Вас ждет увлекательный 10-серийный гастрономический тур по Южной Корее.

7 февраля в 22:00 — "Тост"

Действие фильма происходит в британском городке Вулвергемптон в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Производство: 2010 г. Великобритания

Режиссер: С. Дж. Кларксон

В ролях: Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Кен Стотт

10 февраля с 8:00 — "Вкусные выходные с Риком Стейном"

Известный английский шеф-повар и ресторатор РикСтейн отправляется в гастрономическое путешествие по таким восхитительным городам, как Вена, Копенгаген, Болонья, Лиссабон, Палермо, Бордо, Салоники и Рейкьявик. Рик посетит местные музеи, арт-галереи, достопримечательности, но основное внимание он будет уделять еде, ведь это важная часть культуры любого места. Если вам интересны традиции разных народов мира, если нравится ходить по рынку вдоль торговых рядов и выискивать самые свежие и лучшие продукты, если вы любите по-особенному приготовленные и поданные блюда, тогда выходные с РикомСтейном придутся вам по вкусу!

Производство: 2016 г. Великобритания

С 21 февраля в 20:00 — "Тропическая кухня с Джастин Скофилд: Квинсленд"

Звезда австралийского телевидения Джастин Скофилд снова отправляется в путешествие. На этот раз она держит путь в Квинсленд, штат "Солнечного сияния" на севере Австралии, где её ждут потрясающие местные продукты, уникальные рецепты от шеф-поваров, фантастические пейзажи и самые красивые в мире пляжи.

Это будет захватывающее приключение в лето!

Производство: 2017 г. Австралия

С 23 февраля в 21:30 — "Ай да кухня"

Звезда мексиканского телевидения, шеф-повар Мариано Сандовал представляет свой мастер-класс, где за полчаса он научит, как приготовить интернациональные блюда с латиноамериканским огоньком. Его рецепты легко приготовить в любом уголке мира, ведь все ингредиенты легко найти на кухне у каждой хозяйки.

Производство: 2016 г. Мексика

С 25 февраля в 21:00 — "Тайская кухня. Программа Дэвида Томпсона"

Ни один повар в мире не знает кулинарные традиции Таиланда лучше, чем Дэвид Томпсон – знаменитый шеф-повар из Австралии. Когда он впервые попал в эту страну, влюбился без памяти в ее культуру и кухню. На счету Дэвида Томпсона множество книг с рецептами и собственный ресторан тайской кухни в Лондоне, удостоенный звезды Мишлена.

Но нет лучшего способа открыть для себя секреты кулинарных традиций Таиланда, чем попробовать различные блюда на улице и местных рынках, посмотреть на процесс их приготовления. Откройте для себя мир тайского стритфуда вместе с Дэвидом Томпсоном, и вам непременно захочется приготовить что-нибудь особенное у себя на кухне.

Производство: 2014 г. Австралия

С 28 февраля в 19:00 — "Современная Италия: в гостях у Роберты"

Роберта Панье – молодой, но опытный шеф из Амстердама, каждую серию будет показывать своим гостям, что итальянская кухня – это не просто любимые всеми туристами блюда, как пицца и паста. Они попробуют ньокки с кальмаром, соус песто с фисташками, фаршированные артишоки и многие другие блюда Италии наших дней. Свое вдохновение для приготовления рецептов она черпает из прогулок по "вечному" городу – Риму, но добавляет свою изюминку, что делает ее рецепты такими свежими и современными.

Производство: 2016 г. Нидерланды

28 февраля в 22:00 — "Я худею"

В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Алексей Нужный

В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын

"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в субхолдинг ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

 

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.