На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал от создателей фей Winx

14.02.2019

Nickelodeon Россия покажет новый мультсериал от создателей фей Winx

18 февраля на телеканале Nickelodeon Россия начнется показ нового мультсериала "44 котёнка" от студии Rainbow, создателей знаменитых фей Winx.

"44 котёнка" — новое анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием "Кис-кис-коты".

Котята организуют концерты и собирают своих друзей в клубе-гараже. В каждой серии персонажи изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик помогают тем, кто попал в беду, и преодолевают повседневные трудности, сохраняя позитивный настрой.

В премьерном эпизоде "Кис-кис-коты на задании" котята обнаруживают, что из дома бабушки Пины исчезли важные документы. Чтобы вернуть их, герои объединяются в команду и отправляются на поиски таинственного похитителя.

Cоздатели шоу вдохновились известной итальянской песней "44 котёнка", отмеченной в 1968 году на 10-м международном телевизионном конкурсе-фестивале детской песни Дзеккино д’Оро (Zecchino d’Oro), и пригласили популярный хор Антониано Болонья и Раи Рагацци создать музыкальное оформление мультсериала. В Италии премьера нового проекта состоялась в ноябре 2018 года на телеканале RaiYoyo и получила рекордные телевизионные рейтинги: мультсериал занял первую строчку по общей доле телесмотрения и cтал самым популярным шоу на канале среди детей в возрасте 4-10 лет . В России "44 котёнка" впервые покажет Nickelodeon Россия – в эфир выйдут 52 серии по 13 минут каждая.

Смотрите анимационное шоу "44 котёнка" в эфире Nickelodeon Россия каждый день с 18 февраля в 8:25 по московскому времени.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards, развлекательное шоу собственного производства "Быть блогером" и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День Земли". Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Команда рыцарей", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие. Nickelodeon 10 раз был признан "Лучшим детским каналом" в России по итогам премии "Большая Цифра". Сегодня Nickelodeon – №1 детский тематический канал по охвату среди детей от 4 до 17 лет* и лидер по средней доле телесмотрения**. Nickelodeon входит в первую пятёрку среди всех детских телеканалов в России.

*Mediascope; TV Index; TV Index Plus; Россия (города 100 000+), охват, млн; аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.

**Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет; декабрь 2018.

Группа компаний Rainbow была основана в 1995 году Иджинио Страффи, президентом и генеральным директором, и завоевала всемирную популярность благодаря необычайному успеху проекта "Мир Винкс". Компания работает в индустрии развлечений и находится в рейтинге международных компаний по анимированию для теле- и кинопроизводства, а также для создания, развития и лицензирования анимационного контента. За более чем 20-летнюю историю компания создала и развила множество проектов, которые транслируются в более чем 100 странах через различные платформы вещания. В индустрии потребительских товаров компания занимает лидирующие позиции в ежегодном списке 150 крупнейших мировых лицензиаров и занимает 1-е место в Европе, имея более 500 лицензиатов по всему миру.

 

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.