На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Линда даст больше огня на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

21.03.2019

Линда даст больше огня на Квартирнике НТВ у Маргулиса

В субботу, 23 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт Линда. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что раньше никогда не встречался с Линдой, а она в свою очередь поделится впечатлениями от первого в жизни "Квартирника":

"Это наш первый опыт выступления на "Квартирнике". С одной стороны, это особая близость со зрителем, небольшой зал и маленькая сцена, с другой - огромная аудитория по ту сторону экрана. Но на "Квартирнике" у Евгения Шулимовича особенная атмосфера, все вокруг давно знакомы, или друзья. Это сразу чувствуется, и мы смогли просто находится в потоке своего тонкого канала и общаться со зрителем как на всех наших концертах", - рассказала Линда.

Певица вспомнит, что в детстве слушала классическую музыку. Евгений Маргулис и Линда обсудят начало её карьеры. Артистка напомнит всем собравшимся, что начинала она в театре "Эрмитаж" и обучалась основам сценического искусства у Юрия Гальперина.

Кроме того, хозяин "Квартирника" и его звёздная гостья поговорят о выставке Линды, и она поведает, что собирается создать свою коллекцию одежды. А также певица расскажет, почему она уехала в Грецию. Более того, Евгений и Линда поделятся впечатлениями от звукозаписывающей студии на Abby road.

В этот вечер поддержать артистку и исполнить с ней несколько песен придут Глеб Самойлов и Нука.

И конечно, ведущий расскажет всем собравшимся, что его гостья попала в книгу рекордов Гиннесса, собрав на одном из концертов 450 тысяч зрителей.

"Линда - как много в звуке этого имени! Прилетела вороной, черной и смурной, покружила, поклевала наши души и смылась в только известном ей самой направлении. Я даже думал, что она переселилась в другую страну. Но оказалось, что она здесь и весьма успешно гастролирует, а раз здесь, то конечно расставили силки и ловушки, бац - и схомутали её под черные крылья. Мне стыдно признаться, но до съёмок "Квартирника" я Линду живьём не видел ни разу, каюсь... Но! У нас все получилось – Линда - ого-го, музыканты-ух, звук-о как! Я доволен, дело-за вами!", - поделился Евгений Маргулис.

Линда – российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Линдой в субботу 23 марта в 00:15.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.