На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В творческом квартале Vernissage пройдет Paramount Comedy Fest

29.03.2019

В творческом квартале Vernissage пройдет Paramount Comedy Fest

С 5 по 7 апреля состоится первый Московский международный фестиваль Paramount Comedy Fest. Он задействует всю территорию творческого квартала Vernissage, примет более 150 комиков со всего мира и представит шоу в жанрах стендапа, импровизации, открытого микрофона, прожарки и многих других.

Список артистов, которые выступят на фестивале, насчитывает более 150 имен. Среди них известные российские комики: Руслан Белый ("Прожарка", "Чужие шпаргалки"), Владимир Маркони (Q&A), Андрей Бебуришвили ("Прожарка"), Артур Чапарян (гала-концерт), Денис Чужой (сольный концерт, гала-концерт) и др. Специально для участия в Paramount Comedy Fest в Москву приедут гости из Австралии, Израиля, Латвии, Украины и других стран: Гоша Бодрый, Сергей Горох, Влад Слободов, Александра Шабалина, Андрей Щегельи др.

Мероприятия фестиваля пройдут как на территории резидентов творческого квартала Vernissage, так и на улице. Зрители увидят шоу в уже популярных форматах и менее известные жанры, среди которых сессии Q&A (от questions and answers, с англ.вопросы и ответы — возможность задать вопросы комикам); шоу картинок (комик выступает со стендапом, а профессиональный художник рисует иллюстрации и выводит их на экран); "чужие шпаргалки" (импровизационное шоу Кирилла Сиэтлова в формате setlist: на экране появляется тема, комик на сцене должен придумать шутки или смешную историю на эту тему) и др.

Вход на мероприятия, которые пройдут до 18:00, бесплатный. Абонемент на шоу после 18:00, будет стоить 500 рублей за три все три дня фестиваля. Цена действительна до 1 апреля, приобрести билет можно на сайте фестиваля или через сервис Timepad.

Paramount Comedy Fest 2019 "вырос" из фестиваля "Инди-комики". Он состоялся в 2016 году и за три дня принял в Москве сотни комиков из России, Украины, Израиля, Казахстана, Латвии и США. Организаторы фестиваля в 2019 году — российский развлекательный телеканал Paramount Comedy и творческое объединение "ПБ".

Творческий квартал Vernissage — новое место на карте Москвы. Он возник на месте складов "Вернисажа" и Черкизовского рынка совсем недавно, чуть больше года назад, и сегодня это московский secretplace. Буквально в 20 минутах от центра столицы можно окунуться в особую атмосферу, где декорации Измайловского Кремля выглядят так, будто это улочки старого европейского города. Здесь много фотоспотов: граффити, арт-объекты, башенки, мостовые, фонарики и колоритные красные лестницы просятся в кадр. Но главная ценность площадки — ее резиденты. Все они — молодые предприниматели с уникальными проектами: мастерские, барахолки, вегетарианские кафе, шоурумы, отель и др.

Адрес: Измайловское шоссе, д. 73 Ж, вход справа от входа в сувенирный рынок "Вернисаж", под вывеску Vernissage by Flacon.

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента – в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, и передача "Чем все закончилось" с участием популярного комика Кирилла Сиэтлова и российских знаменитостей.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.