На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале НТВ состоится премьера детектива "Поселенцы"

03.04.2019

На канале НТВ состоится премьера детектива Поселенцы

8 апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера детектива "Поселенцы", главную роль в котором – оперативника Ивана Корнилова – исполнил российский актёр театра и кино Алексей Морозов. Также в картине задействованы Лукерья Ильяшенко, Сергей Комаров, Александр Тютин, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов и другие.

Конфликт на службе и болезненное расставание с любимой женщиной подталкивают руководителя силового подразделения Ивана Корнилова (Алексей Морозов) бросить всё и уехать из Москвы. Он узнаёт, что в колонии-поселении неподалёку есть вакантное место оперативника и устраивается туда на работу, а его новый начальник - Григорьев Василий Иванович (Александр Тютин) искренне рад появлению энергичного и талантливого сотрудника.

Алексей Морозов, актёр: "У сериала весьма интересное начало: от моего героя уходит жена, он переезжает в далёкое, богом забытое место, плюс происходит ещё ряд острых жизненных обстоятельств. Таких упёртых героев я ещё не играл. Он за правду, и даже готов умереть за неё. Даже его начальник говорит: "Придурок ты, Ваня!". Это такой любопытный характер, который развивается на протяжении всего сериала. Он такой Иванушка-дурачок, где в данном случае это не оскорбительно, а наоборот, позитивно. А дурачок потому, что всегда за эту правду борется".

В колонии отбывают срок люди из совершенно разного социального круга и уклада жизни: здесь есть и справедливо осуждённые люди, и те, кого незаконно обвинили в том или ином преступлении. Среди них - бывшая актриса Любовь (Лукерья Ильяшенко): её пытался изнасиловать сотрудник правоохранительных органов, и, в момент самообороны, Люба ранила его.

Лукерья Ильяшенко, актриса: "Сложнее всего было вытаскивать из себя животную агрессию, необходимую моей героине. Люба - заключённая со сложной судьбой: мать била, а отец приставал. Да ещё и изнасиловать пытались, и она, защищаясь, "пырнула" его ножом - он не умер, а её посадили. Она "сидит" в колонии-поселении, где более мягкие условия, нежели в колонии строгого режима, поэтому "пасть порву, моргалы выколю" играть не пришлось. Но специфическая лексика всё-таки присутствует. Сам персонаж - сидящая девушка - это одновременно и сложно, и привлекательно. Всегда интересно работать на преодоление. На Западе такие сериалы получаются очень крутыми. Надеюсь, у нас получилось также".

Расследуя одно из преступлений, произошедших на территории колонии, Корнилов сближается с Любой, которая по роковой случайности становится свидетелем совершенного преступления. Подвергаясь опасности быть убитой, Любовь не побоялась дать показания, чтобы помочь Ивану разобраться в расследуемом преступлении.

Алексей Морозов, актёр: "У нас была очень классная команда. С Лукерьей мы успели подружиться. С ней очень легко и весело на площадке: мы реально очень много смеялись, какие-то диалоги переделывали. Наверное, больше всего запомнилась сцена, где мой Иванушка должен был доставать героиню Лукерьи из закупоренного ящика, который поместили на дно бассейна. Она была внутри, и я должен был вскрыть этот ящик. Но ящик очень плохо открывался, и, несмотря на то, что художники упростили процесс открывания, всё равно что-то шло не так. И когда я наконец-таки его открыл, Лукерья там уже полумёртвая была. Но я её красиво нёс на руках. Было забавно".

Премьера сериала 8 апреля в 19.50 на НТВ!

Производство: ООО"Студия РоЕл"

Год: 2018

Количество серий: 16

Жанр: детектив

Генеральный продюсер: Елизавета Елистратова

Исполнительный продюсер: Елена Марковская

Режиссёр-постановщик: Артём Мазунов

Оператор-постановщик: Дмитрий Есипов

Автор сценария: Оксана Южанина

В ролях: Алексей Морозов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Комаров, Екатерина Соломатина, Владимир Юматов, Александр Тютин и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.