На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал ТНТ4 представил рекламодателям произведения развлекательного искусства

15.04.2019

Канал ТНТ4 представил рекламодателям произведения развлекательного искусства

Телеканал анонсировал премьеры и показал, как из комедийного контента получаются шедевры

11 апреля в Центре дизайна и современного искусства Artplay состоялась мультимедийная презентация нового сезона телеканала ТНТ4 для рекламодателей.

Вакуленко Александра, продюсер специальных проектов Яндекс.Такси: "У таких партнеров, как ТНТ4 всегда есть что предложить рекламодателю – классный контент и нестандартные идеи для спецпроектов. ТВ – это тот медианоситель, которому я доверяю. Мне неоднократно говорили, что мои горящие глаза, когда я рассказываю про спецпроекты на ТВ, позволяют делать столько классных и эффективных для бренда интеграций. С нетерпением жду новый сезон"

Презентация наглядно показала, что такого уровня креатива в промо и маркетинге нет ни на одном канале. Гости увидели не только анонсы новых проектов, но и посетили первую в мире персональную арт-выставку ТНТ4. Фонд экспозиции сформирован из переосмыслений комедийной классики и абсолютно новых произведений. Говоря о проектах в эфире, директор ТНТ4 посоветовал вкладываться в шедевры развлекательного искусства: "Это приносит столько же денег, но об этом больше говорят".

Наталья Арацкая, директор по маркетингу компании "Ремит": "Компания "Ремит" - это современная компания во всех смыслах этого слова и, соответственно, рекламные носители мы выбираем современные и актуальные. Наш продукт KABANOS рассчитан на молодую активную аудиторию, которую мы нашли на телеканале ТНТ4. Поэтому здесь такой удачный симбиоз рекламодателя и канала. Мы получили неплохой отклик, о чем свидетельствует не только количество просмотров, но и комментариев"

В 2019 году ТНТ4 продолжит успешное шоу "Прожарка", запустит новое жёсткое шоу с ведущим "Деньги или позор" дядей Витей и отправит девушек в армию в комедийном реалити "Солдатки".

Темур Шакая, бизнесмен года, сооснователь брендов "Лошадиная сила" и "Горздрав", экс-владелец сетей аптек 36,6: "Знаете, если участницы шоу "Солдатки" будут мыть голову шампунем "Лошадиная сила", после того, как их побреют на лысо, то мы готовы выпустить специальную армейскую версию"

На ТНТ4 появится собственное стендап-шоу и первый в мире ситком для мессенджеров "Батя", который теперь помимо формата коротких серий выйдет ещё и в формате полнометражного фильма. Также телеканал начнёт показывать культовые зарубежные сериалы. "На "Нетфликсе" они платные, а у нас бесплатно и без регистрации", — заметил Гавриил Гордеев.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "ТНТ4 — это мастерская по созданию контента, который сам по себе становится событием и произведением современного телевизионного искусства. Искусство призвано менять окружающий мир, мы делаем то же самое. Превращаем гнев в юмор, а хейтеров в лояльную аудиторию в "Прожарке", делаем из испытания армией романтическую комедию в комедийном реалити "Солдатки", создаём сверхновый формат на стыке кино, ситкома и рекламного ролика в сериале "БАТЯ".

Татьяна Огнева, сооснователь рекламного агентства ProPlacement: "Мы все прекрасно понимаем, что наступила эра интернета и диджитализации, но я верю в силу традиционного телевидения и при построении кампаний 360”, ядром кампании считаю правильным делать сообщение, которое потребитель получает из окошка "телевизор". Для нас, как для рекламного агентства, крайне важно, как работает промо. Готов ли канал не просто ставить рекламные ролики в эфир, но пропускать рекламное сообщение "через себя" и выдавать его уже адаптированным под своего зрителя. На ТНТ4 достаточно прийти и сказать: "У меня есть вот такая задача", и тебе выдают что-то фантастическое. И то, как отрабатывают коммерческих клиентов промо ТНТ4 – это выше всяких похвал. Также меня по-настоящему поразило, как активно стал развиваться телеканал ТНТ4: как быстро приобрел собственное лицо и завоевал сердца телезрителей, что не может остаться незамеченным рекламодателями"

В рамках экспозиции ТНТ4 рекламодателям были представлены экспонаты самых разных форм современного искусства.

На шедевре живописи "Прожарка княгини Н. Голицыной" зафиксирован первый в истории России случай "Прожарки".

Интерактивная инсталляция "Круп носорога" из шоу "Деньги или позор" позволила гостям увидеть мир таким, каким его видят носороги своей миролюбивой стороной.

Арт-объект "776 Ударов правды" демонстрирует газету, которой бьют охранника А. Р. Бородача из шоу "Наша Russia".

Скульптура "Боксёрская груша Герман", принадлежащая Кузе из сериала "Универ" и специально для этой выставки отреставрированная меценатом Гогунским.

Видеоинсталляция с эмоциями гостей шоу "Прожарка" напоминает о важности настоящих и живых эмоций в эпоху эмодзи.

Также впервые на глаза аудитории выставлена гитара Семёна Слепакова в натуральную величину. Экспонат подчёркивает, что размер инструмента не имеет значения, главное то, как им пользоваться.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.