На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ТВ-3 появился Блок Cartoon Network

06.04.2010

На канале ТВ-3 появился Блок Cartoon Network

Компания Turner Broadcasting сообщает, что 28 марта 2010 г. на канале ТВ3 стартовал блок детского развлекательного канала Cartoon Network.

Часовой блок будет транслироваться каждое воскресенье в 9 часов утра в рамках программной сетки для детей, с повтором в следующую субботу в 9 утра. Блок включает серию мультфильма "Отчаянные боцы Бакуган" и серию "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий".

Светлана Дубровская, Директор по маркетингу телеканала ТВ3, прокомментировала:

"Запуск блока Cartoon Network в утреннем эфире ТВ3 – это прекрасная возможность представить нашим юным зрителям анимационные фильмы, популярные во всем мире, которые к тому же полностью соответствуют позиционированию канала ТВ3. Невероятные приключения и фантастические миры, представленные в мультсериалах "Отчаянные бойцы Бакуган" и "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий" прекрасно вписываются в общую тематику канала."

Татьяна Калита, Генеральный директор Turner Broadcasting System по России и СНГ, сказала: "Благодаря партнерству с телеканалом ТВ3 мы получаем возможность представить контент Cartoon Network широкой аудитории в России. Мультсериалы Cartoon Network, которые будут транслироваться на ТВ3 каждую субботу и воскресенье, очень популярны во многих странах мира, и мы рады, что юные зрители ТВ3 смогут оценить их". 

"Отчаянные бойцы Бакуган" - всемирно известный аниме сериал о фантастических существах из другого мира - Бакуганах – и бойцах, которые сражаются с помощью Бакуганов. Мультфильм рассказывает о приключениях шести детей и их борьбе со злыми силами в параллельном мире Вестройя.

"Фостер: Дом для друзей из мира фантазий" - анимационный сериал производства Cartoon Network. Это добрая и забавная история о дружбе и невероятных приключениях, которые происходят с детьми и их воображаемыми друзьями.

--

Телеканал ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг "Проф-Медиа" и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Cartoon Network – телеканал, который показывает увлекательные и смешные мультфильмы. Среди них такие популярные мультсериалы, как "Бен 10", "Мой друг - обезьяна", "Чаудер", "Звездные войны: Война клонов" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.