На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Директор российского телеканала ТНТ4 пообщается с геймерами и даст им уникальные квесты

12.07.2019

Директор российского телеканала ТНТ4 пообщается с геймерами и даст им уникальные квесты

14 июля в 17:30 начнётся прямая трансляция нового выпуска первого киберспортивного реалити-шоу Sector Reality. Специальным гостем стрима станет директор телеканала ТНТ4, генеральный продюсер Comedy Radio и геймер со стажем Гавриил Гордеев. Он предложит участникам новые челленджи, а лучших наградит призами. Гавриил считает, что у аудитории Sector Reality много общего с аудиторией первого комедийного хейт-шоу "Прожарка" на ТНТ4.

Гавриил Гордеев: "ТНТ4 и видеоигры похожи тем, что это очень кайфовые развлечения. Я вообще не ставлю рамок между ними, одно может вдохновить на другое. Мы даже всей командой телеканала однажды решили устроить между собой киберспортивный турнир. В итоге все разделились на тех, кто играл в Fortnite и Battlefield, и на тех, кто решил вспомнить олдскульные Counter-Strike и C&C Generals, как я, например. Геймеры всегда ценили юмор, и это видно по миллионам мемов, которые родились в этом сообществе. Думаю, им очень зайдёт шоу "Прожарка" — очень дерзкое, смешное, современное и тоже довольно "мемное" шоу. Да и какой геймер не получал "прожарку" в командном чате, им точно знакома такая эмоциональная смесь хейта, азарта и юмора"

Sector Reality предлагает геймерам и стримерам совместить приятное с полезным: сыграть в любимые игры Dota 2, PUBG, Hearthstone, Overwatch или Fortnite и получить шанс на победу в главном конкурсе с призовым фондом в 1 миллион рублей! Первый выпуск проекта посмотрело более 200 тысяч человек, среди участников стрима ведущие разыграли 20 тысяч рублей, а также призы и подарки от спонсоров. Победителем эпизода стал игрок под ником Dugar, который признался, что его цель в Sector Reality — выиграть главный денежный приз, чтобы закрыть кредит своей бабушки за покупку телевизора.

"Мы разрабатывали идею проекта полгода и знаем, что Sector Reality - это лучшее интерактивное шоу в сфере киберспорта" - говорит автор идеи проекта и генеральный директор Sector Esports Николай Горелый.

Включай трансляцию в VK 14 июля в 17:30. Ведущая — стримерша Вика Картер. Зрители также активно поучаствуют в реалити. Например, можно предложить в комментариях задание для команд, и, если игроки с ним не справятся, приз получит зритель. Также чат постоянно участвует в конкурсе гифок: авторы лучших награждаются, а их креативы выводятся на трансляцию.

Команды принимают участие в реалити-шоу SECTOR каждое воскресенье с 30 июня. Следить за ним можно будет в сетях "ВКонтакте" и Twitch, Instagram и TikTok. Хайлайты шоу и ролики о главных его персонажах ищите на YouTube. Тем же, кто хочет стать участником первого киберспортивного реалити-шоу, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и пройти три этапа: отборочные в формате Wild Skirmish, "Дорога на SECTOR" и, наконец, битву за главный приз в финале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.