На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Кухня ТВ" представляет новый сезон программы "Король Гриля"

06.08.2020

Кухня ТВ представляет новый сезон программы Король Гриля

Премьера второго сезона кулинарного проекта собственного производства телеканала "Кухня ТВ" состоится 10 августа.

Главный герой новых выпусков программы ― Его Величество Бургер. Шеф-повар и признанный мастер гриль-кухни Григорий Мосин поделится оригинальными рецептами приготовления бургеров на открытом огне.

В новом сезоне "Короля Гриля" телезрители узнают, что начинкой для бургера может стать не только классическая котлета, но и кальмар, подкопченная барабулька, стейк или даже печеное яблоко; обычную булочку может заменить капуста, а одним бургером можно накормить целую компанию.

В каждом выпуске телезрители найдут свой любимый рецепт бургера или классического барбекю, подберут идеальный гарнир и узнают полезные лайфхаки по безупречной прожарке.

Григорий Мосин, ведущий программы: "Открытый огонь, свежий воздух, отличное настроение и очень вкусная еда! В этом сезоне я покажу, как приготовить 15 самых вкусных, самых ароматных и самых жарких обедов, которые придутся по вкусу всем без исключения. Никто не останется голодным!".

Приготовить любое блюдо на открытом огне помогут полезные гриль-призы от бренда Gratar. Их обладателем можно стать, участвуя в конкурсе "15 вопросов от шефа".

В каждом выпуске Григорий Мосин будет задавать один вопрос, ответить на который можно будет в официальных группах телеканала "Кухня ТВ" в социальных сетях. Каждый правильный ответ увеличивает шанс на выигрыш призов и главного суперприза ― профессионального гриль-мангала с крышкой барбекю.

Не пропустите новый сезон кулинарной программы "Король гриля". Смотрите с 10 августа по будням в 20:00 на телеканале "Кухня ТВ".

Промо-анонс программы: https://youtu.be/evX2NXcnnJI

==
Кухня ТВ
- телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

РЕД МЕДИА - ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD, HD и UHD, включая 17 телеканалов собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.