На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Мультимедийный сервис Окко запускает в России топовый контент Comedy Central

11.08.2020

Мультимедийный сервис Окко запускает в России топовый контент Comedy Central

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки подписки Paramount+ топовым контентом Comedy Central.

Эксклюзивный контент Comedy Central– самого популярного международного комедийного бренда среди миллениалов–будет доступен в сервисе Okko как в подписке Paramount+, так и в рамках пакетов подписок, и будет включать в себя популярный сериал "Ки и Пил" и новые для российского рынка шоу – "Пьяная история" и "Внутри Эми Шумер"". В дальнейшем линейка контента будет постоянно расширяться.

В каждом выпуске комедийного шоу "Пьяная история" (Drunkhistory) ведущий Дерек Уотерс приглашает гостя, который пересказывает события из мировой истории: это могут быть и современные истории – об актере Кларке Гейбле, рождении хип-хопа, так и рассказы из более раннего времени – о Распутине, американских президентах и т.д. Изюминка шоу – в том, что рассказчик находится в состоянии легкого опьянения, поэтому речь героев может сбиваться, а также возникают смешные моменты. В сериале, ставшем победителем премии "Эмми" в номинации "Лучшее скетч-шоу", приняли участие такие актеры, как Джек Блэк, Вайнона Райдер, Люк и Оуэн Уилсон, Билл Хейдер, Джейсон Момоа, Майкл Сера, Ник Офферман, Терри Крюс, Альфред Молина, Эмили Дешанель и многие другие.

Комедийный сериал "Ки и Пил" (Keyand Peele) состоит из различных скетчей на абсолютно разные темы: от поп-культуры, до острых социальных вопросов и стереотипов. Главные роли в сериале исполняют Киган-Майкл Кей и Джордан Пил, лауреат премии "Оскар" 2018 года за лучший сценарий (фильм "Прочь", в котором Джордан выступил и в качестве режиссера).

Комедийное шоу "Внутри Эми Шумер" (Inside Amy Schumer) от известной американской актрисы и звезды номер один в женской комедии Эми Шумер – это откровенный и ироничный сериал, дающий ответы на популярные вопросы простым и очень смешным языком. Шоу состоит из скетчей, стендап выступлений, а также интервью людей на улице.Гостями шоу были такие актеры как Патрисия Аркетт, Дженнифер Хадсон, Лена Данэм, Денис Куэйд, Тина Фей, Пол Джаматти и многие другие."Внутри Эми Шумер" – двукратный обладатель "Эмми" в 2015 и 2016 годах.

Подписка Paramount+ на Okko регулярно пополняется новым премиальным контентом брендов ViacomCBS,включая Channel 5 и MTV, которые появятся в онлайн-кинотеатре в ближайшее время. Контент Channel 5 и основная часть контента Comedy Central, известного по всему миру своими культовыми комедийными шоу, стендапами и анимацией ("Южный Парк", "The Daily Show" и "Comedy Central Roast") на территории России будет представлена впервые на Okko и эксклюзивно доступна подписчикам сервиса.

Сервис Paramount+ доступен в Okko отдельной подпиской за 199 рублей (до конца лета, далее – 299 рублей), а также в пакетах подписок "Оптимум" и "Премиум".

Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 4, web (ПК). Ежемесячная аудитория Okko — 17 млн человек.

Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (UHD/4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его через приложение Okko на Smart TV, через мобильное приложение, а также на сайте okko.tv. В коллекции сервиса — порядка 69 тыс. единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов.

Сегодня сервис предлагает набор тематических подписок, в их числе — популярные сериалы "Амедиатеки" и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент. За 2019 год оборот Okko вырос на 76% и составил 4,4 млрд рублей (оборот Okko в 2018 году — 2,5 млрд рублей). С момента запуска в 2011 году в сервисе зарегистрировалось более 41 млн пользователей.

ViacomCBS Networks International, подразделение ViacomCBS Inc. (NASDAQ: VIAC), владеет известными во всем мире медиабрендами, среди которых Nickelodeon, MTV, Comedy Central, BET, Paramount Network, Network 10, Channel 5, Telefe, Viacom 18, ViacomCBS International Studios, Pluto TV идругие. Помимо предоставления инновационных телевизионных сервисов и цифровых продуктов, ViacomCBS Networks International обладает масштабными возможностями для производства, распространения контента и продвижения для партнеров на пяти континентах в более чем 180 странах.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.