На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Подписчики мультимедийного сервиса Okko первыми в России увидят контент телеканала Channel 5

15.09.2020

Подписчики мультимедийного сервиса Okko первыми в России увидят контент телеканала Channel 5

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, объявляют о пополнении библиотеки Okko топовым контентом крупнейшего коммерческого эфирного телеканала Великобритании Channel 5.

C 15 сентября пользователи Okko смогут посмотреть эксклюзивный высококачественный развлекательный и документальный контент бренда Channel 5, который будет доступен как в подписке Paramount+, так и в рамках пакетов подписок "Оптимум" и "Премиум".

Библиотека Channel 5 в Okko на старте будет включать в себя такие фильмы как "Тайны Кока-Колы", "Секреты Макдональдса: пятьдесят лет "Биг Мака"!", "Кэдбери: Секреты шоколадной фабрики" и документальные картины о секретах английской королевской семьи, среди которых "Королевские хроники", "Принц Альберт: В тени Виктории", "Меган и Марклы: Семья на ножах", "Сандрингем: Рождество королевы", "Тайны королевской семьи", "Уоллис, несостоявшаяся королева" и другие. Выход документальных фильмов о британской королевской семье в мультимедийном сервисе Okko приурочен к дню рождения принца Гарри, которому 15 сентября исполняется 36 лет. В дальнейшем линейка контента Channel 5 будет расширяться.

Британский телевизионный канал Channel 5 был основан в 1997 году. На данный момент входит в тройку крупнейших коммерческих эфирных телеканалов и является главным развлекательным телеканалом Великобритании с среднемесячным охватом более 40 млн зрителей. Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии: "Инновационное партнерство ViacomCBS и Okko продолжает динамично развиваться.

Елена Бальмонт, старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии: "Инновационное партнерство ViacomCBS и Okko продолжает динамично развиваться и укрепляться. Сейчас подписчикам Okko становится доступен контент британского бренда Channel 5. Уверена, что он будет пользоваться огромным успехом: в России всегда с особой теплотой относились к фильмам, сериалам и передачам производства Великобритании и с большим вниманием следили за жизнью английской королевской семьи. Приход Channel 5 поможет ответить на этот запрос высококачественным эксклюзивным контентом".

Бен Фроу, исполнительный вице-президент ViacomCBS и программный директор медиахолдинга в Великобритании: "Я очень рад тому, что часть самых популярных шоу и передач Channel 5 теперь будет доступна для совершенно новой аудитории. Я искренне надеюсь, что российским зрителям понравится наш контент и что он подарит им положительные эмоции в это непростое время".

Макар Кожухов, Директор по контенту мультимедийного сервиса Okko: "Мы рады предоставить для наших подписчиков доступ к топовому контенту одного из крупнейших производителей неигровых фильмов. Особенно символично, что документальные фильмы о британской королевской семье появятся в мультимедийном сервисе Okko в день рождения принца Гарри. Интерес к королевской семье всегда был высоким, мы верим, что среди наших подписчиков этот контент найдет своего зрителя и прекрасно дополнит коллекцию фильмов на любой вкус".

Подписка Paramount+ на Okko регулярно пополняется новым премиальным контентом брендов ViacomCBS, включая MTV, который появятся в онлайн-кинотеатре в ближайшее время. Контент Channel 5 на территории России будут представлены впервые.

Сервис Paramount+ доступен в Okko отдельной подпиской за 299 рублей, а также в пакетах подписок "Оптимум" и "Премиум".

--
Мультимедийный сервис Okko
— один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 4, web (ПК). Ежемесячная аудитория Okko —17 млн человек. Пользователи Okko могут купить и скачать понравившийся фильм в высоком качестве (UHD/4K, HDR), арендовать контент на 48 часов или купить подписку и смотреть его через приложение Okko на Smart TV, через мобильное приложение, а также на сайте okko.tv. В коллекции сервиса — порядка 69 тыс. единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов. Сегодня сервис предлагает набор тематических подписок, в их числе — популярные сериалы "Амедиатеки" и START, подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент. За 2019 год оборот Okko вырос на 76% и составил 4,4 млрд рублей (оборот Okko в 2018 году — 2,5 млрд рублей). С момента запуска в 2011 году в сервисе зарегистрировалось более 41 млн пользователей.

ViacomCBS Networks International, подразделение ViacomCBS Inc. (NASDAQ: VIAC), владеет известными во всем мире медиа брендами, среди которых Nickelodeon, MTV, Comedy Central, BET, Paramount Network, Network 10, Channel 5, Telefe, Viacom 18, ViacomCBS International Studios, Pluto TV и другие. Помимо предоставления инновационных телевизионных сервисов и цифровых продуктов, ViacomCBS Networks International обладает масштабными возможностями для производства, распространения контента и продвижения для партнеров на пяти континентах в более чем 180 странах.

Paramount+ — это международный стриминговый сервис с премиальным контентом, доступный в более чем 20 странах мира, включая Россию. Библиотека Paramount+ включает контент ведущих брендов ViacomCBS, среди которых Paramount Studio, MTV, Nickelodeon и Nick Jr. Также вместе с Paramount+ в Россию приходит контент брендов Awesomeness, Comedy Central и Channel 5. Paramount+ доступен в сервисе Okko как отдельной подпиской, так и в рамках пакетов подписок.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.