На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Объявлен старт ежегодной национальной премии "Моя Планета-2020"

16.09.2020

Объявлен старт ежегодной национальной премии Моя Планета-2020

Ежегодная национальная премия за открытия в области путешествий "Моя Планета-2020" объявляет о старте приёма заявок.

Главная цель премии "Моя Планета-2020" – популяризация путешествий. Ежегодно организаторы отмечают самые смелые идеи и яркие свершения в этой области.

Организатором проекта выступает "Моя Планета" – главный российский телеканал о путешествиях, науке, истории и людях. К участию приглашаются не только профессионалы – фотографы, операторы, журналисты, но и активные путешественники – зрители канала "Моя Планета".

"В этом году все мы оказались в необычной ситуации – кто-то застрял в других странах без возможности вернуться в Россию, кто-то не смог отправиться в запланированные поездки по миру, зато не упустил возможность побывать в новых местах внутри страны. Мы надеемся, что в следующем году все снова смогут путешествовать без преград, а пока актуализировали наши номинации с учетом обстоятельств. Впереди ещё несколько важных объявлений и сюрпризов от "Моей Планеты", связанных с премией и не только. Следите за новостями!", – Вероника Далецкая, главный редактор сайта "Моя Планета".

Из года в год на соискание премии подают более 1000 работ. В девятый раз подряд члены клуба "Моя Планета" получают возможность рассказать широкому читателю о самых интересных местах, в которых они побывали. Каждый год организаторы выбирают несколько номинаций и награждают троих финалистов в каждой из них:

° Видеорепортаж из путешествия;

° Фоторепортаж из путешествия;

° Репортаж о путешествии в Covid;

° Репортаж о путешествии по России;

° Советы путешественникам;

° Путешествие выходного дня;

° Путешествие на своем транспортном средстве.

К участию в конкурсе допускаются фотографии, видеофильмы и репортажи, сделанные в путешествиях. 25 ноября редакция клуба "Моя Планета" определит лучших авторов в каждой номинации, а трёх лучших в каждой десятке определит компетентное жюри. Итоги будут подведены 30 ноября.

В жюри премии вошли главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, главный редактор сайта "Моя Планета" Вероника Далецкая, креативный продюсер телеканала "Моя Планета" Роман Лобашов, шеф-редактор "Рамблер. Путешествия" Екатерина Сурина, тревел-блогер Касё Гасанов, ведущая проекта "Один день в городе" Диана Джалалова, ведущий проекта "Россия вне зоны доступа" Михаил Ронкаинен, главный редактор российского сайта National Geographic Илья Минский, шеф-редактор газеты "Комсомольская правда" Евгений Сазонов и директор медиа-департамента Виктор Дятликович.

Прием заявок на премию "Моя Планета-2020" продлится до 5 ноября. Подробности участия по ссылке: https://moya-planeta.ru/premiya


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.