На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Кухня ТВ" стартует новый проект о здоровом питании "Все правильно!"

08.10.2020

На канале Кухня ТВ стартует новый проект о здоровом питании Все правильно!

Телеканал "Кухня ТВ" представляет новую программу собственного производства "Все правильно!", которая расскажет зрителям о главных принципах здорового питания.

Ведущие программы―шеф-повар Сергей Кузнецов и его супруга, кулинарный блогер Екатерина Кузнецова. Вместе они докажут, что правильная еда может быть не только полезной, но и вкусной и разнообразной.

Программа "Все правильно!"научит зрителей разумному подходу к еде и раскроет ключевые аспекты сбалансированного питания на каждый день. А семья Кузнецовых расскажет, как правильно выбирать и сочетать между собой ингредиенты, и поделится лайфхаками по превращению привычных продуктов в блюда здоровой кухни.

Сергей Кузнецов, ведущий программы "Все правильно!":"Любая еда ― энергия, которая различается по качеству и влиянию на организм. Чтобы не просто жить, а жить хорошо, необходимо понимать: на плохом "топливе" долго не протянешь. Нужно соблюдать баланс, и для каждого он индивидуален".

Благодаря авторским рецептам полезных завтраков, обедов и ужинов, зрители узнают множество фактов о здоровом рационе: как сделать вкус паровых овощей насыщенным и пикантным, как лучше всего приготовить картофель, и какие диетические продукты могут оказаться калорийнее шоколада. Полученные знания помогут избежать ошибок в планировании меню на каждый день и сделать все правильно!

Премьера первого выпуска программы ― 12 октября в 20:00. Новые выпуски программы смотрите по будням в 20:00 на телеканале "Кухня ТВ".

Промо-анонс программы: https://youtu.be/PcbFTdKAW8Q

--
Кухня ТВ
- телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения!Производится компанией "Ред Медиа".

РЕД МЕДИА - ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в ГК ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа". Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD включая 17 телеканалов собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.