На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Третья часть кинохита "Билл и Тэд" с Киану Ривзом стала доступна в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

09.10.2020

Третья часть кинохита Билл и Тэд с Киану Ривзом стала доступна в онлайн-кинотеатре МТС ТВ

ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о расширении каталога фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, в сервисе стали доступны фильмы и сериалы, мировая премьера которых состоялась этим летом.

Подписчикам онлайн-кинотеатра стала доступна новинка с Киану Ривзом "Билл и Тэд" — история о героях, которые всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели, но великую песню так и не сочинили. Когда глобальная катастрофа уже на носу, и в мире происходят смещения пространства и времени, дочь Руфуса Келли забирает приятелей в будущее, где они узнают, что на спасение мира у них остаётся 77 минут. Тогда они отправляются в будущее, чтобы украсть песню у самих себя. А в это время их дочери Теа и Билли решают помочь папам и, позаимствовав у Келли машину времени, начинают собирать великих музыкантов разных эпох.

Всего с июля текущего года в онлайн-кинотеатре МТС ТВ было опубликовано более 260 фильмов, мировой релиз которых состоялся в 2019 и 2020 годах.

Также в онлайн-кинотеатре МТС ТВ появится история "Невероятный мир глазами Энцо" с Майло Ментимилья и Амандой Сайфред. Это невероятно добрый фильм о собаке (ее озвучивает Кевин Костнер) и его хозяине, чья жизнь — это гонка. Каждому из них предстоит своя, но оба знают, что победа для них не обгон соперников, а возвращение после поражения и достижения финиша, какой бы скользкой ни была дорога.

Еще одной новинкой стал триллер "Марионетка" о детском психотерапевте Мэриан, которая сталкивается с ребенком, видящим будущее, и, возможно, умеющим на него влиять. Все, что рисует ребенок, вскоре случается, и Мэриан становится марионеткой в его игре.

Для любителей фантастики МТС ТВ покажет полную коллекцию фильмов "Люди Икс", включая "Люди Икс: Тёмный Феникс" (2019), фильмами "Росомаха", "Мстители", "Человек-муравей", "Железный человек", "Тор" и "Дэдпул". Стали доступны признанные и зрителями, и критиками "Крепкий орешек", "Эдвард Руки-ножницы", "Один дома", "Черный лебедь", "Убийство в Восточном экспрессе", "Отель "Гранд Будапешт"", "Тайное окно", "Управление гневом".

Среди сериальных новинок — мировые хиты "Черное зеркало", "Острые козырьки", "Ходячие мертвецы", "Игра престолов", "Это мы", "Чем мы заняты в тени", высоко оцененная новинка этого года "И повсюду тлеют пожары" с Риз Уизерспун и Керри Вашингтон.

--
МТС Медиа
— дочерняя компания Группы МТС, развивающаяее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией "Кинополис". Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" (ПАО "МТС") — ведущая компания в России по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания; провайдер цифровых сервисов, включая финтех и медиа в рамках экосистем и мобильных приложений; поставщик ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений. В России, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются более 86 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. По итогам первого квартала 2020 года компания располагает в России розничной сетью из 5 510 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств, предоставлению финансовых и цифровых услуг. МТС – традиционный лидер на телекоммуникационном рынке России по количеству обслуживаемых абонентов и ключевым финансовым показателям. Крупнейшим акционером МТС является ПАО АФК "Система". Акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, на Московской бирже - под кодом MTSS.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.