На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Конкурс аэросъёмки "Взлетай и снимай" подвёл итоги и определил победителей

22.09.2020

Конкурс аэросъёмки Взлетай и снимай подвёл итоги и определил победителей

Телеканалы "Т24", "Живая Планета" и "Моя Планета" подвели итоги ежегодного конкурса аэросъёмки "Взлетай и снимай" и назвали имена авторов лучших видеороликов, снятых с помощью коптера.

Интернет-конкурс "Взлетай и снимай" был создан для профессионального сообщества и просто любителей аэросъёмки. Принять участие в конкурсе мог каждый, главное условие – быть креативным и уложиться в полторы минуты.

С начала конкурса в этом году поступило 965 уникальных видео-работ, поражающие своей динамичностью, монтажом и атмосферой. Победители в каждой номинации получат по 100 000 рублей, а участникам, которые займут вторые и третьи места, вручат ценные призы и приятные подарки.

"Конкурс "Взлетай и снимай" мы проводим уже в третий раз. И каждый год количество присланных работ растёт. Ровно, как и качество съёмки и полётов. Смотреть эти кадры одно удовольствие. География конкурса тоже становится обширнее, и конкурс, на мой взгляд, уже можно считать международным", – Максим Иванов, главный режиссёр телеканала "Т24".

° Номинация телеканала "Т24" "Экстрим и увлечения":

первое место – Tyuk Vitaly и работа TOPMODELS;

второе место – Константин Ларионов и работа Aerial Reel Mountains and Sea;

третье место – Tyuk Vitaly и работа OTHER SHANGHIGH.

° Номинация телеканала "Живая Планета" "Природа и её обитали":

первое место – Сергей Фон-Берндт и работа MARS;

второе место – Никита Буланов и работа ЭТО СИБИРЬ;

третье место – Ярослав Булавин и работа Коллекция Живых Пейзажей.

° Номинация телеканала "Живая Планета" "Города и путешествия":

первое место – Константин Кузнецов и работа Побывать в небе. Хотя бы чуток;

второе место – Антон Конобиевский и работа Природа ДВ и её обитатели;

третье место – Илья Бартенев и работа Маяк Анива.

° Спец-номинация творческого кластера "Красный октябрь" "Городские острова":

первое место – Александр Чазов и работа Острова – храмы;

второе место – Илья Лавренюк и работа Крепость на Ореховом острове;

третье место – Сергей Руднев и работа Крылатый город над Окой.

"Скажу честно, я по-настоящему потрясён количеством и качеством работ, присланных нашими зрителями на конкурс. Было очень трудно выбрать лучших, хотелось наградить не 3-х человек в каждой номинации, а 6-7, но, увы, такое по условиям конкурса было невозможно. Я получил колоссальное удовольствие от просмотра роликов, надеюсь, такое же удовольствие получат и зрители "Моей Планеты", так как не менее 20 присланных работ будут показаны в эфире нашего канала и безусловно станут его настоящим украшением. Ещё раз спасибо всем участникам конкурса, искренне поздравляю победителей. И уже внутренне начинаю предвкушать удовольствие от роликов, которые мы увидим в следующем году. До встречи в 2021 году!" – Николай Табашников, главный редактор телеканала "Моя Планета".

В роликах собраны уникальные кадры из самых разных точек мира. Авторы отправились в полёт к неповторимым красотам дальневосточной природы, к древним храмам, к безграничным пескам африканской пустыни и к самым высоким небоскрёбам Шанхая. Участники приблизились к самым таинственным и загадочным местам нашей планеты, чтобы оторваться от земли и показать мир с высоты птичьего полёта.

"То, с каким потрясающим, разнообразным, порой удивительным материалом пришли в конкурс его участники, вызывает огромное уважение. И я, прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто снимает и делится своим умением, своими красивыми работами, своим видением, всех, кто принял участие в конкурсе в этом году! Выбрать победителя в каждой номинации было не просто. Уровень работ действительно высокий во всех смыслах! И мы с удовольствием покажем эти кадры в нашем эфире" – Мария Моргун, главный редактор телеканала "Живая Планета".

Партнёрами конкурса аэросъёмки стали "Красный Октябрь" – легенда российского кондитерского дела и одно из старейших кондитерских предприятий нашей страны – и компания Trust, под маркой которой выпускаются стильные аксессуары для цифровой техники, лучшие по соотношению цены и качества.

За лучшие работы в представленных номинациях проголосовало жюри, в которое вошли представители трёх каналов: креативный продюсер Роман Лобашов, ведущая проекта "Один день в городе" Диана Джалалова, главный режиссёр Наталья Кузнецова и главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, продюсер Екатерина Федорова, ведущая Элеонора Хабибулина, оператор Владимир Бурцев и главный редактор телеканала "Живая Планета" Мария Моргун, а также главный режиссёр телеканала "Т24" Максим Иванов.

--
"Т24"
– телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала – программы собственного производства, посвященные современной технике и уникальным сооружениям, популярному оружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. Съёмки проходят в морях, в тайге и болотах, на стрельбищах, испытательных полигонах, боксерских рингах, крупнейших предприятиях!

"Живая Планета" – российский телеканал, посвященный природе и переведённый на семь самых популярных языков мира. Телеканал подарил российскому и международному зрителю возможность узнать природу России во всём её многообразии. Фильмы телеканала повествуют о жизни амурских тигров и дальневосточных леопардов, белых и гималайских медведей, рыбных филинов и сайгаков, о природе Камчатки и Кавказа, реалити о волонтерских центрах и работе ветеринарных врачей, обучающие проекты для детей и родителей, шоу о том, как выбрать домашнего питомца.

"Моя Планета" — первый и самый популярный российский познавательный канал, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях. "Моя Планета" — это портрет нашей безграничной Вселенной, умещающийся всего лишь на одном телеканале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.